Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли выход для Медиков?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    а на сколько реален такой вариант, который мне предложил агент (в Австралии):
    -помощь с поиском спонсора или работодателя
    -координация получения (а в дальнейшем и продлении) occupational training visa
    -заранее резервация места в тренинг-программе (отправка аппликейшн до получения визы или после, опять же координирует агент)
    -во время действия данной визы подрабока, что потом даст определенный стаж
    -после программы с наличием сертификата+стажа работы(окологодичного) подача заявления на регистрацию в один из специализиров.мед.учреждений

    Насколько вероятно, что это реально сделать или все же это "липа"?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Atropos Посмотреть сообщение
      а на сколько реален такой вариант, который мне предложил агент (в Австралии):
      -помощь с поиском спонсора или работодателя
      -координация получения (а в дальнейшем и продлении) occupational training visa
      -заранее резервация места в тренинг-программе (отправка аппликейшн до получения визы или после, опять же координирует агент)
      -во время действия данной визы подрабока, что потом даст определенный стаж
      -после программы с наличием сертификата+стажа работы(окологодичного) подача заявления на регистрацию в один из специализиров.мед.учреждений

      Насколько вероятно, что это реально сделать или все же это "липа"?
      Скажите вашему агенту шоб не парил вам мозк.
      Если будет сопротивляца, укажите ему дорогу сюда и а ему по рабоче крестянски обьясню:
      - как легко сейчас получить место в трейнинг программе не имея пойма о местной системе , без ПРезиденства и без полной регистрации.

      Вам же нада харашо изучить сайт АМС - там всё харашо написано на родним англицом языке.

      Comment


      • #33
        Lastana,

        спасибо!

        Comment


        • #34
          Агент чушь несет - в тренинг так не попасть

          Comment


          • #35
            народ, кто-то из стоматологов потверждался здесь? каковы шансы? алгоритм...?

            Comment


            • #36
              Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
              народ, кто-то из стоматологов потверждался здесь? каковы шансы? алгоритм...?
              года 2 доучиться в универе и вперед к мешку с деньгами.

              Comment


              • #37
                Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                года 2 доучиться в универе



                ???????
                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                Comment


                • #38
                  Dr N,

                  а как долго вы готовились к АМС? была у вас какая-нить своя схема подготовки? можете что -нибудь посоветовать? я, например, нашел Каплана lecture notes (2006-2010), step 1-3 +Q-books+audio lectures
                  +Oxford handbooks of clinical medicine, critical care, clinical surgery, of clinical examination and practical skills
                  +BMA illustrated medical dictionary


                  боюсь, чего-то не хватает...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Atropos Посмотреть сообщение
                    Dr N,

                    а как долго вы готовились к АМС? была у вас какая-нить своя схема подготовки? можете что -нибудь посоветовать? я, например, нашел Каплана lecture notes (2006-2010), step 1-3 +Q-books+audio lectures
                    +Oxford handbooks of clinical medicine, critical care, clinical surgery, of clinical examination and practical skills
                    +BMA illustrated medical dictionary


                    боюсь, чего-то не хватает...
                    Прочтите еще и Хариссона в 2х томах. Тада точно хватит!

                    Еще вючите наизусть Талея Оконора - Клиническое Обследование

                    Comment


                    • #40
                      Lastana,

                      Честное слово - СПАСИБО ВАМ!!! Вы отвечаете быстро и в тему!

                      Comment


                      • #41
                        привет. вот, она, я-медик

                        Comment

                        Working...
                        X