Объявление

Collapse
No announcement yet.

Смена системы баллов и их недостаток

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Спасибо за ответы.

    Все, подался в ACS, учу язык..

    Comment


    • #17
      Сообщение от Norveg Посмотреть сообщение
      Все реально. Именно так я и занимался. Перед сдачей брал 2-3 недели отпуска и готовился с утра до вечера.
      Результат в подписи.
      А какой у вас бэкграунд был ? и по каким книгам - материалам занимались , не могу лисенинг подтянуть до нужной точки, тоже семерки нужны уже все книги по айлтсу проштудировала вплоть до 8 книги
      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

      Comment


      • #18
        посмотрите вот эту книжечку 202 Useful Exercises for IELTS
        и вот эту програмку Sound Smart - SoundSmart
        она и listening и speaking подтянет
        и слушайте ббси днем и ночью
        даже на 8 сдадите если будете заниматься
        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
        VISA GRANTED 01.07.2013
        приземлились, устроились

        Comment


        • #19
          Чтож, результат очередного штурма IELTS отрицательный. Но есть и чему чуть-чуть порадоваться.

          было L6.5 R7.5 W6.5 S6 O6.5
          стало L7.5 R8.5 W6.5 S6.5 O7.5

          Обидно, но надо ехать дальше. Думаю запустить аппеляцию и тем временем качаться для сл раза.

          Comment


          • #20
            неплохо заимпрувили. поздравленния. Я тут думаю как бы на 6 первый раз сдать после 2х лет занятий, а тут за полгода такой рывок.
            А как там у вас дела с ACS, а то писали вроде что подались(если конечно можете отвтетить)?
            спс

            Comment


            • #21
              Сообщение от runk Посмотреть сообщение
              Чтож, результат очередного штурма IELTS отрицательный. Но есть и чему чуть-чуть порадоваться.

              было L6.5 R7.5 W6.5 S6 O6.5
              стало L7.5 R8.5 W6.5 S6.5 O7.5

              Обидно, но надо ехать дальше. Думаю запустить аппеляцию и тем временем качаться для сл раза.
              Позволю себе кое-что заметить. Райтинг - вы используете много оборотов и спец слов, но у вас не структуированные сочинения. Чтобы заимпрувить Райтинг я посоветую вам писать в день 2 сочинения с четкой структурой. Спикинг - вы говорите хорошо, но мало спец слов употребляете, выход - заниматься по Скайпу или еще чтото.

              Даю вам бесплатный tip - перед сдачей IELTS, отвечая на общие вопросы напишите цель - Tasmania И вы получите заветные 7, если все остальное не подкачает.

              Comment


              • #22
                Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение

                Даю вам бесплатный tip - перед сдачей IELTS, отвечая на общие вопросы напишите цель - Tasmania И вы получите заветные 7, если все остальное не подкачает.
                Не обязательно. Я оба раза писала: "Австралия" и не скрывала, что сдаю второй раз.
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • #23
                  Сообщение от serkbugs Посмотреть сообщение
                  неплохо заимпрувили. поздравленния.
                  Это все книжки, интересно и полезно Ну и радио с аудиокнигами, конечно.

                  Сообщение от serkbugs Посмотреть сообщение
                  А как там у вас дела с ACS, а то писали вроде что подались(если конечно можете отвтетить)?
                  спс
                  Подтвердился по RPL, Developer Programmer. Ждал три месяца, сейчас аппликейшен за 2 недели рассматривают.

                  Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                  Позволю себе кое-что заметить. Райтинг - вы используете много оборотов и спец слов, но у вас не структуированные сочинения. Чтобы заимпрувить Райтинг я посоветую вам писать в день 2 сочинения с четкой структурой. Спикинг - вы говорите хорошо, но мало спец слов употребляете, выход - заниматься по Скайпу или еще чтото.
                  Как раз-таки наверное наоборот. Хочу на грамматику налечь, чувствую местами нехватает. В сл раз выяснится. По скайпу занимаюсь (buddyschool.com), последние недели старался каждый день. Буду еще.

                  Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                  Даю вам бесплатный tip - перед сдачей IELTS, отвечая на общие вопросы напишите цель - Tasmania И вы получите заветные 7, если все остальное не подкачает.
                  Ок, спасибо

                  Ну и вообще, может быть просто неповезло. Плюс был сонный как муха. Ехали в мск, за ночь поспал часа два. Храпящий мужик из поезда, тебе привет!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    Даю вам бесплатный tip - перед сдачей IELTS, отвечая на общие вопросы напишите цель - Tasmania
                    Я тоже даю бесплатный tip: нарисуйте или отксерокопируйте Test Report Form на листе бумаге А4, идентичный оригинальному, со своим именем,предполагаемой датой сдачи - и впишите туда свои желаемые баллы - по каждой секции и овералл. Все это нужно сделать красочно,ярко,творчески, можно даже внизу надписать "АВСТРАЛИЯ ЖДЕТ МЕНЯ!" - и повесить на стену, чтобы ежедневно было перед глазами! Результат не заставит себя ждать Успехов!

                    Comment

                    Working...
                    X