Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самое замечательное в эмиграции - это подготовка к ней.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от The One Посмотреть сообщение
    Как муж я особого интереса не представляю
    Аналогично - в смысле как жена. Точнее, даже так: как друг, соратник и товарищ по партии я вполне (по крайней мере, со мной не скучно), а вот как кухарка и прочая хозяйка...

    Comment


    • Сообщение от The One Посмотреть сообщение
      Вы как-то по-женски видите ситуацию. И любил, и был любим, и достигал всего, чего хотел. Теперь это уже не интересно. Точнее не сработает в моём случае: и слишком хорошо понимаю эту жизнь и не смогу себя обмануть.
      Загореться можно от чего-то нового, значимого. Или может мне немного тесно на Земле. Меня в общем-то размеры Вселенной перестали устраивать. А также какое-то несчастные 14 миллиардов лет, что она существует.
      За Вешей бравадой чувствуется глубокое переживание по случившeмуся. И неготовность из-за страха изменить что-либо, прячась за пресловутое: хочу, чтоб "ух!", как в молодости- искры летят-)) А в каждом возрасте любовь есть-)) Вы пока говорите в прошедшем времени о ней и не можете смириться с тем, что она может быть не только такой, как в молодости: безрассудной, искрящейся,молниеносной-)))
      Вы вошли в другой цикл своего бытия, а значит, и прелести в нем другие-)) Они есть, но Вы их еще не ощутили: это трезвость и добрый расчет, понимание, что интереснее дарить, нежели принимать.
      И если Вы верите, что слово имеет силу, не говорите, что вам стало тесно на Земле-))) Вы еще многого не сделали-))) И многое Вам предстоит сделать хорошего, пусть без фейерверков и умопомрачительных взлетов, но более весомых , важных и добрых дел-)))
      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

      Comment


      • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
        За Вешей бравадой чувствуется глубокое переживание по случившeмуся. И неготовность из-за страха изменить что-либо, прячась за пресловутое: хочу, чтоб "ух!", как в молодости- искры летят-)) А в каждом возрасте любовь есть-)) Вы пока говорите в прошедшем времени о ней и не можете смириться с тем, что она может быть не только такой, как в молодости: безрассудной, искрящейся,молниеносной-)))
        Вы вошли в другой цикл своего бытия, а значит, и прелести в нем другие-)) Они есть, но Вы их еще не ощутили: это трезвость и добрый расчет, понимание, что интереснее дарить, нежели принимать.
        И если Вы верите, что слово имеет силу, не говорите, что вам стало тесно на Земле-))) Вы еще многого не сделали-))) И многое Вам предстоит сделать хорошего, пусть без фейерверков и умопомрачительных взлетов, но более весомых , важных и добрых дел-)))
        Ну да бросьте: нет ни бравады, ни переживаний, ни случившегося.

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Как же граждане на чумаданах негатив-то не любят! Ну всё правильно - по хрустальной мечте да кирзовым сапогом! Я бы тоже на их месте злилась и плевалась
          да вы и сейчас то же самое делаете

          Comment


          • Сообщение от The One Посмотреть сообщение
            Ничего не имею против, но дайте мне настоящую любовь, а не бегство от одиночества или решение своих проблем. Так чтобы это было не меньше жизни...
            Это не всегда сказывается положительно. Иногда лучше о ней и не знать

            Comment


            • Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
              да вы и сейчас то же самое делаете
              Злюсь и плююсь??? Тогда подтвердите вашу мысль цитатой!

              Comment


              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Злюсь и плююсь??? Тогда подтвердите вашу мысль цитатой!
                Я подозреваю, что это выводы не из цитат, а из аватары. Лико холодной и безжалостной Сибири заставило Чернигов и Львов потупить глаза...

                Comment


                • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  Злюсь и плююсь??? Тогда подтвердите вашу мысль цитатой!
                  зачем подтверждать очевидное? (жаль что вы не видите себя со стороны)

                  Comment


                  • Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
                    зачем подтверждать очевидное?
                    Ну понятно - продолжайте фантазировать дальше...

                    Comment


                    • ну послушайте, я ж у вас не требую что бы вы подтвердили свои слова о том что те кто на чемоданах злятся о плююца, как вы выразились давеча

                      но вы же как то к этому выводу пришли

                      Comment

                      Working...
                      X