Объявление

Collapse
No announcement yet.

эмиграция в AU из EU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
    Ну насчет климата получше это очень сомнительно.
    В Сиэтле дождь идет всего один раз в году - начинает моросить 1 октября и заканчивается 1 июля, так что уж мрака то там более чем достаточно.

    Да и ихнюю гринку дожидаться 9 лет задолбало, так что упаковал чемоданы и свалил - и кстати об этом не жалею, несмотря на тамошние более выгодные цены.
    а почему же не поехали в Ванкувер, он же рядом с Сиэттлом и как мне кажется в Канаду проще уехать чем в Австралию.
    вы сделали рабочую визу в Австралию ? Если не секрет кто вы по специальности ?

    Comment


    • #17
      Скажите а что даёт безвизовый въезд в Австралию ?
      можно ли найти работодателя за пару мес., не имея знакомых, родственников и друзей ?

      Comment


      • #18
        обычно все требуют местный пермит на работу...
        advertise with us.

        Comment


        • #19
          На seek есть много объявлений, где работодатели готовы стать спонсором по 457 визе. В подробности не вдавался, может они готовы спонсировать лишь того, у кого она уже на руках.
          За морем житьё не худо (с)

          Comment


          • #20
            вот что выдало по запросу 457 visa по всей Австралии и всем профессиям. SEEK - Job Search - Find jobs using multiple job search options
            Last edited by Проказник; 09.11.2011, 12:25.
            За морем житьё не худо (с)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
              На seek есть много объявлений, где работодатели готовы стать спонсором по 457 визе. В подробности не вдавался, может они готовы спонсировать лишь того, у кого она уже на руках.
              Это невозможно. 457-я даётся после job offer'a, её нельзя получить без спонсора.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
                вот что выдали по запросы 457 visa по всей Австралии и всем профессиям.
                К сожалению, большинство из этих вакансий расчитаны на экспатов из Британии/Канады/США и т.п.

                Comment


                • #23
                  подскажите если моя специальность не попадает в список SOL, то может лучше попробовать подаваться через более широкий список ENSOL ? Я так понял если приехать в АУ, найти работодателя который тебя захочет спонсировать с учётом если уже нашёл работу, с определёнными требованиями (чтоб зарплата была не ниже 50 000 в год). Это реально ?

                  и объясните что такое SIR scheme и SRS visa ?

                  спасибо

                  Comment


                  • #24
                    может кто-то знает ответ на мой вопрос ?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Sindbad Посмотреть сообщение
                      может кто-то знает ответ на мой вопрос ?
                      Как вам сказали, если вы уникальный специалист со страшно требуемой профессией, существует определенная вероятность что приехав по туристической визе или е-визе вы сможете найти работу.

                      Однако ваш вопрос был "можно ли найти какую-нибудь работу?" - ответ был дан - скорее всего нельзя.

                      Спонсорство рабочей визы требует определенных усилий от работодателя и эти усилия работодатель предпринимать не будет для того чтобы принять вас на работу по невостребованной профессии.

                      На вопросы по SRS визе ответы легко может дать гугл или сайтe департамента иммиграции.

                      "SRS visa" по гуглу (первая ссылка):
                      http://www.australia-migration.com/p..._sponsored/326
                      Депарьамент иммиграции:
                      http://www.immi.gov.au/skilled/gener...migration/475/

                      SIR - старое название SRS.

                      Податься на более широкий список ENSOL можно, есть только одна загвоздка - ENSOL означает "Employer Nomination Scheme Occupation List" - для того чтобы по нему податься требуется работодатель.

                      А вообще гугл штука полезная - найти информации можно очень много очень быстро не дожижаясь пока вам на форуме кто-то соизволит ответить.
                      Last edited by dimi_syd; 17.11.2011, 22:19.

                      Comment


                      • #26
                        dimi_syd спасибо за ответ

                        Comment

                        Working...
                        X