Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли пытаться?Муж бывший военный и многодетная семья.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли пытаться?Муж бывший военный и многодетная семья.

    Здравствуйте,спасибо Вам,что есть такой форум где можно задать вопросы и получить квалифицированный ответ,да и просто помощь и поддержку!
    Суть вопроса вот в чем.Мы с мужем стоим только в начале пути на иммиграцию,усиленно учим английский,имеем огромное желание уехать в австралию и огромное желание жить и работать в этой стране.Но существует одна проблема,мой муж бывший военный подполковник МО в запасе.Мужу 36,мне 33.Четверо дочек - 4,6,10 и 15 лет.Встал вопрос о подаче документов и мнения с мужем разделились,кому идти заявителем.Я медсестра,опыт работы в реанимации новорожденных,согласна даже поехать и потдвердить диплом...на стороне мужа бывшее военное прошлое и специальности инженер по эксплуатации и обслуживанию дорожно- строительной техники,второе высшее у мужа специалист в области управления техники и техническое обеспечение техники.Скажите может кто был в похожей ситуации как у нас ,каковы шансы реально получить визу и стоит ли вообще все начинать?Наличие детей влияет на количество баллов?Еще раз добавлю желание просто огромное ...материально обеспечены,готовы к расходам...Спасибо всем кто откликнется,кто поможет советом....информации по иммиграции очень много,но касаемо иммиграции бывшему военному очень скупо написано....заранее еще раз спасибо.
    Last edited by Еленка4; 02.09.2011, 13:38.

  • #2
    Бесплатная оценка шансов - по баннеру внизу сайта: Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент
    Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

    Comment


    • #3
      коли хотите - занимайтесь, нет ничего невозможного. Медсестрам вроде тоже довольно сложно подтверждаться, проще чем врачам, но сложнее чем инженерам. То что военный - ну да случай довльно редкий, но по идее там же тоже техника, если специальности инженерные тем более.

      Количество детей ни на что не влияет, кроме расходов на медицину.

      Начните, имхо, с совета выше. Хотя свою голову никто не отменял

      Comment

      Working...
      X