Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жена и ребенок - как лучше подаваться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Жена и ребенок - как лучше подаваться?

    Собираюсь подаваться в декабре. Есть жена, живем вместе уже полгода, женаты с начала августа. В декабре будет ребенок.
    Вопрос: как лучше подаваться - с женой и ребенком или без них, а потом перевозить их? Пошарил по форумам - вроде как перед подачей заявления необходимо жить с женой минимум год, и даже ребенок не является доказательством отношений. Как быть? Я не хочу ждать еще полгода, а то и полтора, если это год будут считать с момента свадьбы. Есть ли смысл подаваться одному, а потом перевозить жену и ребенка? Если да, то как?

    ps сильно не пинайте, поиск шарил, толком ничего не нашел, только старые топики.
    221111 Accountant
    NIA Assessment
    IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
    1st of May 2014 - Visa Granted!

  • #2
    Что за ерунду пишите? Подавайтесь с женой и ребёнком. Только паспорт ему сразу сделайте.
    Если Вы в официальном браке - Вам вообще не надо доказывать свои отношения.
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • #3
      Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      Что за ерунду пишите? Подавайтесь с женой и ребёнком. Только паспорт ему сразу сделайте.
      Если Вы в официальном браке - Вам вообще не надо доказывать свои отношения.
      Я немного покурил вот эту тему, потому и задаю такие вопросы.
      Тема короткая, почитайте до конца. Правда, ее срок давности - 2005 год. Так что вопрос остается открытым...
      221111 Accountant
      NIA Assessment
      IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
      1st of May 2014 - Visa Granted!

      Comment


      • #4
        "жена и ребенок". Весьма необычная ситуация, надо сказать!

        Но все равно подавайтесь как есть семьей, без особых мудрствований.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #5
          Сообщение от Norveg Посмотреть сообщение
          Собираюсь подаваться в декабре. Есть жена, живем вместе уже полгода, женаты с начала августа. В декабре будет ребенок.
          Вопрос: как лучше подаваться - с женой и ребенком или без них, а потом перевозить их? Пошарил по форумам - вроде как перед подачей заявления необходимо жить с женой минимум год, и даже ребенок не является доказательством отношений. Как быть? Я не хочу ждать еще полгода, а то и полтора, если это год будут считать с момента свадьбы. Есть ли смысл подаваться одному, а потом перевозить жену и ребенка? Если да, то как?

          ps сильно не пинайте, поиск шарил, толком ничего не нашел, только старые топики.
          Мы вообще с "де-факто" отношениями подались. Ничего, доказали. Даже без ребенка. Отсчет отношениям вели с дня знакомства, а не с момента когда стали жить вместе

          Comment


          • #6
            Однозначно вместе. Ваш общий ребенок - лучшее доказательство "прочности" ваших отношений.
            Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

            Comment


            • #7
              ок, всем спасибо! ))
              221111 Accountant
              NIA Assessment
              IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
              1st of May 2014 - Visa Granted!

              Comment

              Working...
              X