Объявление

Collapse
No announcement yet.

Финансовый вопрос получения визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Mr.Andersson Посмотреть сообщение
    Тогда придется подкопить
    Я думал продать машину и мотоцикл для перелета и обоснования там, а оформление соскребать с зарплаты
    Но не срастается, придется взять годик-два таймаута. Зато будет время подучить английский
    Я бы подавалась сейчас и получала бы визу сейчас. Деньги - их сегодня нет, а завтра они есть. Процесс ожидания доооолгий, а визу можно активировать, если уж припрет.

    ЗЫ: ППКС к комментарию о 30К на поездку. У меня на семью из 3х на Мельбурн по расчетам так и получилось. Приедем - проверим.
    Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

    Comment


    • #17
      Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
      ЗЫ: ППКС к комментарию о 30К на поездку. У меня на семью из 3х на Мельбурн по расчетам так и получилось. Приедем - проверим.
      А сколько планируете в автономном режиме жить, т.е. без работы? Если по максимуму?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mr.Andersson Посмотреть сообщение
        Тогда придется подкопить
        Я думал продать машину и мотоцикл для перелета и обоснования там, а оформление соскребать с зарплаты
        Но не срастается, придется взять годик-два таймаута. Зато будет время подучить английский
        ИМХО: Я бы подавлась сейчас. На этом этапе затраты не такие уж большие (особенно если самостоятельно подаваться). А правила все ужесточаются, через год уже оценка совсем другая будет. Даже если визу получите очень быстро, то будет еще полгода минимум - год максимум до въезда. А когда цель уже точно определена и срок въезда установлен, то и копится будут денежки легче Опять же как запасной вариант всегда остается активация
        IELTS: L7.0;R8.0;W6.5;S6.5. O7.0 (23/06/10, SPb)
        ACS: 22/03/2011, 261313, Software Engineer, Gr. A
        DIAC: 02/04/2011, 175
        CO: 21/11/2011 Visa granted: 29/12/2011

        Comment


        • #19
          К сожалению подводит мой английский. Как мне написали в иммиграционном агенстве чтобы подать заявление на подтверждение профессии в ЕА (а это начальный этап), надо сдать айлз на все 6. Мне сейчас до этого как до звезд
          Учу английский. Прогресс в ридинг и листнинг уже есть не напрягаясь понимаю адаптированные под интермидиат аудиокнижки

          Comment


          • #20
            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            А сколько планируете в автономном режиме жить, т.е. без работы? Если по максимуму?
            Около года. Но у нас есть некий инкам, который не покроет всех расходов, но чуть поможет, да. И этот инкам - не квартира, если что.
            Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

            Comment

            Working...
            X