Объявление

Collapse
No announcement yet.

В раздумье...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Да я здесь слажал и не все вставил. Инет тормозит очень Еле вставки дождался и не проверил.

    Comment


    • #32
      Accounting and audit - 420
      Ну дык, тогда это определенно меняет ситуацию!
      life is very very good :-)

      Comment


      • #33
        <ссылки на коммерческие сайты запрещены>

        Comment


        • #34
          Её e-mail:
          snezhnayakoroleva(@)yahoo.com

          правда что-то долго не отвечают...

          Comment


          • #35
            Вообще то у меня только 8 предметов из 12, не было у нас Аудита, увы , а кроме этого стандартный набор, Accounting theory and Contemporary issues, Australian Corporations Law, Australian Taxation Law.

            LAW, потому что, есть online во 2-м семестре, можно было бы конечно и аудит (я делала запрос, мне ответили что предмет Auditing Practice удовлетворяет the CPAA’s requirements), но что-то не хочется...

            Comment


            • #36
              Но есть пара неприятных моментов - экзамен по 2 предметам сдается в одном из центров университета, под надзором invigilator...
              что за центры и где находятся?

              Comment


              • #37
                Сообщение от voiceM
                Но есть пара неприятных моментов - экзамен по 2 предметам сдается в одном из центров университета, под надзором invigilator...
                что за центры и где находятся?
                Университет сам назначит. Я так точно и не узнал
                «Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина...»

                Comment


                • #38
                  Skajite pojaluista, pochemu Irina ne otvechaet? Kto nibud znaet?;((
                  srochno nujna ee pomosh...

                  Comment


                  • #39
                    Моя подруга - бухгалтер написала Ирине месяц назад. Ирина ответила, запросила дополнительные документы и пропала. С неделю назад подруга написала Ирине снова, а ей ответили Аркатовы, сказав что Ирина теперь работает у них, и предложили свои услуги.

                    А теперь подруга меня мучает, почему она не может дозвониться до Аркатовых по телефону (ни по мобильному, ни по телефону фирмы), так как, с ее слов, боится отправлять деньги в никуда.

                    Я заверила ее, что на нашем форуме слышала об Аркатовых только хорошее, он она так и просит меня спросить тех кто с ними работал. Спрашиваю:
                    Кто-нибудь связывался с Аркатовыми по телефону, или же только е-mail?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от AMB
                      Моя подруга - бухгалтер написала Ирине месяц назад. Ирина ответила, запросила дополнительные документы и пропала. С неделю назад подруга написала Ирине снова, а ей ответили Аркатовы, сказав что Ирина теперь работает у них, и предложили свои услуги.

                      А теперь подруга меня мучает, почему она не может дозвониться до Аркатовых по телефону (ни по мобильному, ни по телефону фирмы), так как, с ее слов, боится отправлять деньги в никуда.

                      Я заверила ее, что на нашем форуме слышала об Аркатовых только хорошее, он она так и просит меня спросить тех кто с ними работал. Спрашиваю:
                      Кто-нибудь связывался с Аркатовыми по телефону, или же только е-mail?
                      Я связывался по е-маилу. Они почти сразу ответили. Напишите и подождите немного

                      Comment


                      • #41
                        Мне тоже ответили только Аркатовы, Ирине писал 3 раза ответа - нет.
                        То что она работает у них было сюрпризом

                        Comment


                        • #42
                          a ne podskajite kak s s Arkatovymi svyazatsya? Kakoi u nih email ili etot je email kak i u Iriny?

                          Comment

                          Working...
                          X