Объявление

Collapse
No announcement yet.

Налоги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Налоги

    Дорогие Форумчане !!!

    Скажите пожалуйста при процессе рассмотрения заявки на визу какие доки из налогового я должен предоставить ?
    Last edited by kayr; 21.12.2011, 18:58.

  • #2
    Конкретного требования, что документы должны быть именно из налоговой, нет. Опыт работы можно подтвердить референсами, пэйслипами или иными документами. Например, выпиской с банкового счета, пенсионного фонда.
    Если зп наликом на руки была, то с выписка из банка отпадает.
    Думаю, вполне достаточно будет рефов, пэйслипов и контракта с компанией (Вы же по контракту работаете?).
    Ну а задекларировать доходы, возможно, стОит хотя бы для того, чтобы карму почистить
    “Stay Hungry. Stay Foolish.”

    Comment


    • #3
      Все очень просто, подтверждение состоит из 2-х частей.
      Надо подтвердить что ваши обязанности сопадают с кодом профессии на который вы подались. Для этого подается рекомендательное письмо.
      И второе надо показать что работа была работой, а не волонтерством, то есть она должна быть оплачиваема. Для этого подаются любые финасовые документы показывающие передачу денег за работу от работодателя(клиента, если вы сами бизнес) вам

      Comment


      • #4
        И все-таки лучше сразу предоставить справку о доходах из налоговой и пенсионного. Мало ли, офицер засомневается в референсах. Если будет не лень, попросит дополнительное подтверждение (придется те же спраки брать в спешке). А если лень, то может и отказ влепить, вдруг у него настроение плохое. Но это мое личное мнение, я предпочитаю перестраховываться. Решайте сами.

        Comment

        Working...
        X