Объявление

Collapse
No announcement yet.

Армия Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от rls Посмотреть сообщение
    Кто служил в армии Австралии? Стоит ли туда идти ради гражданства?
    а вы являетесь военным специалистом с гр-вом Великобритании или США или Новой Зеландии или Канады? Что-то я не заметила упоминания в статье стран БСССРии.

    Мой сын был уже с гр-вом и наличием Аушного паспорта, и то паспорта оказалось недостаточно и его заставили предоставить копию сертификата об Ау гр-ве
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      Я с одной стороны понимаю что как-то грустно ломать ноги на мирных учениях. Но с другой - а как научить десантироваться в реальное поле, в ТРАВОЙ, если парашютисты в таковую никогда не прыгали?
      Может все поэтапно - сначала в стриженную, потом наполовину стриженную, потом совсем не стриженную. Мой рассказывал, сколько раз у них там удары эл-вом проис/ходили, чуть ли не раз в месяц... Казалось бы у них там safety должна быть вдолблена так же как во всех больших компаниях, ан нет...
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Скажи дружище, ну вот есть у меня гражданство, но нет професcии, что армия скажет? Фитнес 5+

        Comment


        • #19
          Сообщение от Johnsоn
          Надо прийти к ним на YOU session, сдать тест на компьютере (похож на IQ-тест), в результате выдадут бумажку, на которой будет полный список специальностей, на которые можно претендовать. Ну а там для каждой конкретной специальности смотреть требования, их можно посмотреть на сайте Home | Defence Jobs
          Спасибо!), почему , сам то хотел в армию. Вопрос , Не обязательный))...

          Comment


          • #20
            Recruitment Centre | Defence Jobs

            Вообще здесь все написано про тех, у кого все еще нет гражданства, а есть только PR
            RU->SYD->SJ->SYD

            Comment


            • #21
              Сообщение от Irina Ch. Посмотреть сообщение
              ох, и правда как с луны. просто никогда этим не интересовалась. а тут решили переезжать и в силу того что у меня сын, вот и всплыл вопрос. спасибо вам огромное.
              если у него есть желание то может попытаться вступить в армию. На шару получит местную специальность, они ускоряют получение гражданства.

              Обслуживание/ремонт транспорта, водила грузовика, ремонт электронной аппаратуры, системы связи - вся эта учеба стоит денег. В армии это бесплатно.

              Дедовщина и т.п. тут отсутствует в принципе. Средний возраст солдат за 30 лет, у многих есть семьи, им уже не до игр в салаг и дембелей. Вылететь из армии по статье, без референсов - желающих нет.

              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Никто из них никуда десантироваться не будет все равно, так что все логично.
              ну разве что если так...

              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              Может все поэтапно - сначала в стриженную, потом наполовину стриженную, потом совсем не стриженную. Мой рассказывал, сколько раз у них там удары эл-вом проис/ходили, чуть ли не раз в месяц... Казалось бы у них там safety должна быть вдолблена так же как во всех больших компаниях, ан нет...
              надеюсь что вы правы. Иначе получаем "парадную" армию, типа Британии 39 года. С известным результатом...
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #22
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                если у него есть желание то может попытаться вступить в армию. На шару получит местную специальность, они ускоряют получение гражданства.
                как они его ускоряют? В ссылке написано, что они фактически обязывают получить гр-во как можно скорее, а если не получил, то


                If you are a permanent resident who enters the ADF (having been granted a temporary waiver) you must be aware that your service will be terminated if you:
                • fail to apply for citizenship when eligible to do so;
                • are not offered citizenship; or
                • fail to accept citizenship when it is offered.
                я слышала конечно, что всякие спортсмены поступают в Армию,чтобы быстрее получить гр-во, чтобы затем выступать за Ау, но где у них на сайте написано, что если рекрут такой ценный, то ему дадут гр-во раньше чем в положенные сроки?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment

                Working...
                X