Объявление

Collapse
No announcement yet.

General skilled visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от НастяВас Посмотреть сообщение
    всем спасибо
    Пожалуйста.

    Comment


    • #17
      В первую очередь вытрясти из агента всю историю переписки с ДИАКом, а также все документы, которые он вам приготовил и отправлял в ДИАК. Они все должны быть в электронном виде. На этом этапе, думаю будет понятен статус вашего дела.

      По какой профессии вы подавались? Если не знаете код, дайте хотя бы название. Поройтесь в он-лайн форме, может там можно посмотреть код профессии, по которому вы подавались, я уже не помню, видно это там или нет. От профессии и даты подачи зависит приоритет вашего дела. Может вы в 5 категории, тогда беспокоиться пока рано. А может в 4, тогда беспокоиться самое время (в хорошем смысле).

      Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
      Хочешь сделать хорошо, но нету времени - найди профессионала и будь готов хорошо заплатить.
      Хочешь сделать хорошо, но нету времени и желания платить - будь готов к тому, что получится плохо

      Comment


      • #18
        Сообщение от НастяВас Посмотреть сообщение
        Сегодня получили птсьмо от агента Наумова артема, что он заболел и непреодалимые причины и блабла заставляют его прекратить свою деятельность.
        - Если у Вас "не стало агента", Вы должны от него официально отказаться (через форму, отсылаемую в ДИАК). В противном случае, Вас просто могут там игнорить, а переписка (от них) будет уходить на адрес "агента".

        Сообщение от НастяВас Посмотреть сообщение
        Мы написали письмо в ДИАК, завтра еще собираемся туда звонить.
        Обязательно!

        Сообщение от НастяВас Посмотреть сообщение
        Теперь не знаю, как лучше поступить искать нового агента?
        Ну это только Вам самим решать. Для начала попробуйте выяснить, что у Вас там с "кейсом".

        Comment


        • #19
          Сообщение от НастяВас Посмотреть сообщение
          Сегодня получили птсьмо от агента Наумова артема, что он заболел и непреодалимые причины и блабла заставляют его прекратить свою деятельность. Мы написали письмо в ДИАК, завтра еще собираемся туда звонить. ДА мы действительно положились на агента и не вникали во все тонкости, кто рассматривает и что, просто готовили документы необходимые, а тут время идет и тишина. Теперь не знаю, как лучше поступить искать нового агента? На нашей странице ничего не понятно, никакой инфы пока нет, не знаю может из этогодиака что-то ответят что нам делать. всем спасибо
          нда печально.... я бы тоже на вашем месте вытрясла все документы из агента.
          Решать вам, нужен ли агент или нет. Все зависит от того, способны ли вы сейчас разобраться во всем самостоятельно. Если нет, то внизу ссылка есть на приличного агента.
          Про 5 категорию я сомневаюсь. У вас 175 виза? Какая специальность?

          Comment


          • #20
            Настя, у меня был ровно ваш случай - агент не вышел на связь и прекратил деятельность, так что визу мы прождали 2,5 года. Почитайте мои отчеты, там пошагово расписано.

            Comment


            • #21
              Нужен нормальный агент, что-то везде тихо в Диаке не отвечают на наши запросы. Разбираться полностью - нет времени.

              Comment


              • #22
                Не могу найти , дайте ссылку

                Comment


                • #23
                  Сообщение от НастяВас Посмотреть сообщение
                  Нужен нормальный агент, что-то везде тихо в Диаке не отвечают на наши запросы. Разбираться полностью - нет времени.
                  Значит так оно Вам надо... Зачем тогда писать на форуме? Чтобы кто-то за Вас разобрался и сказал, что делать?
                  Тыкните на баннер внизу странички.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от НастяВас Посмотреть сообщение
                    Разбираться полностью - нет времени.
                    А в Австралию поехать время найдется?

                    Comment


                    • #25
                      Ну, вот. Я не прошу за меня разбираться. я прошу совета, кто занет подобные ситуации и ссылку на хорошего агента

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от НастяВас Посмотреть сообщение
                        Ну, вот. Я не прошу за меня разбираться. я прошу совета, кто занет подобные ситуации и ссылку на хорошего агента
                        Настя, вам уже несколько раз сказали где взять этого агента.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                          Настя, вам уже несколько раз сказали где взять этого агента.
                          У нее нет времени читать ответы.

                          Comment


                          • #28
                            Спасибо, нашла ссылку, сегодня буду с ними созваниваться. В диакеответили, что мы сначала должна написать отказ от агента, а потом они нам будут что-то отвечать. Сегодня проконсультируемся у нового агента, как нам лучше поступить.

                            Comment

                            Working...
                            X