Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как выбрать агенство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как выбрать агенство

    Я уже видел тему о агенствах в которые обращаться не стоит. Но моя проблема в том, что все описанные там агенства находятся в России или Украине, я же нахожусь в Арабских Эмиратах.

    Уже сходил пообщался в два агенства, внешнее впечатление очень хорошее, одно понравилось больше, крупная международная компания, солидный офис, европейский персонал. НО, когда полез в гугл, обнаружил огромное количество отзывов о кидалове со стороны этой компании, называется Global Visas. Так что я, мягко говоря, растерян.
    Вопрос собственно следующий, на что нужно обратить внимание при выборе агенства?

    Уже знаю, что нормальные агенства должны иметь представителей зарегестрированных в MARA. Компания о которой писал вроде как имеет, только он сидит в Австралии, нормально ли это?
    Нашел 4-х человек которые имеют регистрацию МАRA и сидят непосредственно в Дубаи, так может лучьше к ним податься?

    Или может забить на агентства и все сделать самому? Тогда вопрос где взять очень подробную инструкцию? На сайт австралийского имигрейшина не отправляйте, я просто офигел от количества информации, боюсь сильно долго прийдется разбираться.

    Очень жду советов от бывалых товарищей.

  • #2
    Или может забить на агентства и все сделать самому? Тогда вопрос где взять очень подробную инструкцию? На сайт австралийского имигрейшина не отправляйте, я просто офигел от количества информации, боюсь сильно долго прийдется разбираться
    На сайте, кстати, все довольно аккуратно расписано, главное внимательно по ссылкам переходить. Если же вы не хотите напрягаться, обращайтесь к агенту зарег. в MARA. Личный контакт необязателен, можно спокойно вести дела с помощью электронной почты и телефона. Оцените для начала свои шансы у хозяев данного сайта, узнайте у них же расценки и другие детали. Мир Австралии

    Comment


    • #3
      Получил много ответов в личку, всем большое спасибо за советы.
      Мне пока не достает постов чтобы отвечать вам тем же путем, потому постараюсь поддержать диалог здесь, надеюсь вы сюда еще загляните.

      Вопрос к товарищу "Le Shan" посоветовшему мне обратится к агенту находящемуся в Австралии. Какие в таком случае гарантии, что деньги отправленные мной банковским переводом такому агенту не исчезнут на просторах интернета? Да там указан номер лецензии MARA, но как проверить что это тот самый человек?

      Есть ли на этом форуме перечень проверенных людей, с кем уже имело дело достаточное количество форумчан и у кого все получилось?

      Comment


      • #4
        Nita, если не трудно, поделитесь своим email, как уже говорил в личку пока писать не получается. Вы я так понял уже прошли некоторые этапы по получению визы, может смогли бы мне что-то посоветовать, по всяким мелким вопросам

        Comment


        • #5
          обратитесь к хозяевам сайта. Многие через них подавались, мы в том числе. Впечатления - самые замечательные, деньги не пропадают )))) Помогают не только делом (кстати, оперативно и качественно), но и советами. Вникают в каждый случай. Это не реклама, а совет. Я с этого ничего не имею, потому как уже здесь, благодаря Максиму и Марине.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
            обратитесь к хозяевам сайта. Многие через них подавались, мы в том числе. Впечатления - самые замечательные, деньги не пропадают )))) Помогают не только делом (кстати, оперативно и качественно), но и советами. Вникают в каждый случай. Это не реклама, а совет. Я с этого ничего не имею, потому как уже здесь, благодаря Максиму и Марине.
            Спасибо, попробую с ними связаться

            Comment

            Working...
            X