Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доки уже месяц как в aspc,деньги сняли-и тишина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Fishка
    А у нас сегодня праздник!!! Хоть и не Grant, а ещё только Aknowledgement, но всё же душа ликует!

    Желаю и вам, друзья, такого же приятного письма!
    Поздравляю! Наконец то хоть что то.Так вам по почте пришло письмо?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Kristy
      Сообщение от Fishка
      А у нас сегодня праздник!!! Хоть и не Grant, а ещё только Aknowledgement, но всё же душа ликует!

      Желаю и вам, друзья, такого же приятного письма!
      Поздравляю! Наконец то хоть что то.Так вам по почте пришло письмо?
      Спасибо!
      По почте. Электронной.
      You need nothing to be happy

      Comment


      • #18
        quote]
        Спасибо!По почте. Электронной. [/quote]

        Понятно, будем надеяться что подходит очередь мартовских.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Kristy
          Понятно, будем надеяться что подходит очередь мартовских.
          Мы тоже мартовские. Точнее, посылали в конце февраля, а пришли доки в начале марта. Но нам давно акнолеждмент прислали.
          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

          Comment


          • #20

            Comment


            • #21
              Re: мой пакет

              Сообщение от Svan
              У меня документы поданы в тот же срок(конец марта). Я беспокоился немного и написал одно письмо, а через два дня еще одно.
              6 апреля получил акноледжмент по мылу. Через два дня еще один (в ответ на второе письмо).
              А вы не подскажите адрес куда вы запрос отправляли, я вот думаю может и мне спросить, я тоже в конце марта отправляла, но пока ничего не получила.
              спасибо.

              Comment


              • #22

                Comment


                • #23
                  Re: мой пакет

                  Сообщение от Svan
                  Каждое письмо отсылал дважды (дублировал при отсылке) , чтоб оно не затерялось в спаме. То есть первый раз 2 письма, и второй раз тоже.
                  Восхитительно

                  Я конечно не могу говорить за Аделаиду, но я бы расценивал не месте получателя такое поведение как quite annoying.

                  У них специальный человек разбирает письма и на каждое они обязаны ответить. Не надо слать два раза.

                  Мое мнение, конечно же.

                  Мне прекрасно отвечали на КАЖДОЕ посланное письмо.

                  Да, на вопросы про прогрессу они не отвечают, что собственно всем вроде бы известно. Поэтому задавайте вопросы по существу

                  С уважением, Саша
                  it's time to move on!

                  Comment


                  • #24
                    Re: мой пакет

                    Аquote]Я отправлял на их e-mail [email protected]. В теме письма писал свою Фамилию и имя. Посылал с yahoo (у меня электронный почтовый ящик там). Каждое письмо отсылал дважды (дублировал при отсылке) , чтоб оно не затерялось в спаме. То есть первый раз 2 письма, и второй раз тоже.[/quote]

                    Спасибо большое за адрес. Думаю Саша прав по 2 раза это слишком. Сейчас отправлю, посмотрим на результат.

                    Comment


                    • #25

                      Comment


                      • #26

                        Comment

                        Working...
                        X