Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про медицину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про медицину

    Вопрос к прошедшим медицину (особенно в Москве, в МОМ) - как они зубы проверяют - каждый зуб дотошно проверяют или просто бегло смотрят - нормальные ли зубы или нет?

    И еще - кто что может сказать по поводу оценки нестандартного веса - т.е. если человек либо полный либо наоборот? Насколько это критично?

  • #2
    у меня зубы никакие не проверяли!
    откуда вообще зубы какие-то???
    только анализы-терапевт, мы с ним поговорили про всякие болезни-операции, мою офигенную близорукость я подвердила справкой из федеровского центра, и поэтому врачиха просто переписала все из неё и ничего даже не проверяла...
    Зато послала меня к психиатру по поводу лишней бывшей дырки в ухе и шрама детского - но все прошло отлично, дали группу А
    главное не волнуйтесь, и помните, что это не те врачи, которые вас лечить собираются - так что им рассказывать что у вас болит не нужно в подробностях
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #3
      Кстати о шрамах.

      Ежели в стародавние времена был удален аппендикс, что подтверждает красоты неимоверной шрам, нужно ли какие-то справки-бумаги о происхождении шрама? Что вообще "проверяльщики" делают со шрамами?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Irene
        Кстати о шрамах.

        Ежели в стародавние времена был удален аппендикс, что подтверждает красоты неимоверной шрам, нужно ли какие-то справки-бумаги о происхождении шрама? Что вообще "проверяльщики" делают со шрамами?
        ничего - я словами рассказала, что за операция была и по какому поводу...ПРичем у меня история была довольно мрачная и я всерьез опасалась, что будет поводом для проблем....РАссказала честно - и все - никаких пробленм не возникло...
        Я когда записывалась на осмотр - то спросила по телефону - мол чего надо приносить. Мне сказали - ничего, только деньги и все. Про глаза я справку взяла, а про шрам была готова сослаться на телефонную девочку - мол вот мне сказали, что не надо, я и не принеслааа....
        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

        Comment


        • #5
          А кстати, со врачами общаются по-русски или по-английски?
          Life is a Journey. Not a guided tour.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Cherry
            А кстати, со врачами общаются по-русски или по-английски?
            по-русски конечно
            русские же врачи - в обычной поликлинике обычный терапевт
            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

            Comment


            • #7
              Кто-то тут рассказывал про врача австралийца. В Вильнюсе, по-моему, дело было. И еще читала историю про англоговорящего врача.

              Comment


              • #8
                На зубы не смотрят . Осмотр тела, ушей, горла, носа, глаз, лимфоузлов. Пальпирование живота. Измерение роста, веса, давления. Остальное вроде все устно спрашивают.

                Сообщение от RedHaired
                главное не волнуйтесь, и помните, что это не те врачи, которые вас лечить собираются - так что им рассказывать что у вас болит не нужно в подробностях

                Согласна на все сто.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Irene
                  Кстати о шрамах.

                  Ежели в стародавние времена был удален аппендикс, что подтверждает красоты неимоверной шрам, нужно ли какие-то справки-бумаги о происхождении шрама? Что вообще "проверяльщики" делают со шрамами?
                  Если шрам "неимоверной красоты", то везите справку. У моего мужа шрам через полживота проходит, ему врач сказала, что это мало похоже на аппендицит, а больше смахивает на прооперированную язву. Мы показывали справку. Так что, лучше перестраховаться. (Дело было в Киеве)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от RedHaired
                    у меня зубы никакие не проверяли!
                    откуда вообще зубы какие-то???
                    только анализы-терапевт, мы с ним поговорили про всякие болезни-операции, мою офигенную близорукость я подвердила справкой из федеровского центра, и поэтому врачиха просто переписала все из неё и ничего даже не проверяла...
                    Зато послала меня к психиатру по поводу лишней бывшей дырки в ухе и шрама детского - но все прошло отлично, дали группу А
                    главное не волнуйтесь, и помните, что это не те врачи, которые вас лечить собираются - так что им рассказывать что у вас болит не нужно в подробностях
                    А можно спросить, зачем вам справка из института нужна была, у нас у мужа -7, сильно волнуемся.
                    Все к лучшему в этом самом лучшем из миров

                    Comment

                    Working...
                    X