Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли самому выступить спонсором по 457 визе?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли самому выступить спонсором по 457 визе?

    Здравствуйте,

    Может кто сталкивался. Вопрос такой: возможно ли выступить спонсором самому себе и подать на 457 визу? Ведь по 457 не обязательно чтобы австралийский работодатели был, могут подавать фирмы за границей с целей открытия филиала в австралии как я понимаю. Обязательно ли номинировать третье лицо для открытия этого филиала или можно номинировать себя ( владельца фирмы)?
    Last edited by Akira; 21.03.2012, 21:06.

  • #2
    Да можно ... можно ещё себе визу нарисовать в паспорте самому... только вот думаю через границу не пустят ...

    Comment


    • #3
      Так нигде не говориться что нельзя себя спонсировать вроде. Плюс нам адвокат сказал что такой вариант возможен. Интересно делал ли это кто нибудь просто.

      Comment


      • #4
        Хороший адвокат ...

        Comment


        • #5
          Хороший адвокат ... деньги вы ему уже заплатили ???

          Comment


          • #6
            Если вы не знаете необязательно отвечать.

            Нет, никому еще ничего не платили, есть и другие варианты

            Comment


            • #7
              Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
              Здравствуйте,

              Может кто сталкивался. Вопрос такой: возможно ли выступить спонсором самому себе и подать на 457 визу? Ведь по 457 не обязательно чтобы австралийский работодатели был, могут подавать фирмы за границей с целей открытия филиала в австралии как я понимаю. Обязательно ли номинировать третье лицо для открытия этого филиала или можно номинировать себя ( владельца фирмы)?
              А вы читали требования к спонсорам и к номинациям 457-х виз?
              Я буду очень (неприятно) удивлен если эти требования будет легко удволетворить "самоспонсору".
              Полагаю что вероятность близка к нулю.

              Temporary Business (Long Stay) - Standard Business Sponsorship (Subclass 457)

              Comment


              • #8
                " ... Полагаю что вероятность близка к нулю..."

                Вот и я про тоже ... спасибо "Dimi_syd" , а то у "Akira" самый лучший адвокат, который всё знает и всех умней (особенно как деньги снимать с Akira). уже пробовали, но видимо лучше учится на своих ошибках ? ...

                Comment


                • #9
                  Вообщем ладно, поняла что зря написала сюда.

                  Мне уже на англоязычном форуме ответили люди нормально

                  Всем спасибо за "советы"

                  Comment

                  Working...
                  X