Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в животноводстве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа в животноводстве

    Доброго времени суток.
    Коротко о себе: 35 лет, образование высшее - ветеринария. Лечащий опыт работы в сельском хозяйстве минимален, но опыт работы в животноводстве вообще около 12 лет.
    Для себя близким по духу и опыту вижу позицию: UNIT GROUP 1312 LIVESTOCK FARMERS на любой ферме, но приятнее, конечно, КРС.
    На данный момент планирую поработать в глухой провинции год по контракту, дабы понять, подучить и подумать. Писать напрямую фермерам, нет смысла:
    1. уже писал
    2. мало кому хочется морочатся с каким-то гастрабайтером из далёкой России.
    Опыт работы на английском с американцами был, правда кратковременный и негативный (сказывается менталитет, и тяжёлый говор Северо-Востока)
    Предудыщее посещение Австралии было по рабочей визе в течении трёх недель, так что визовая история у меня чистая.

  • #2
    А вопрос-то в чем?

    Comment


    • #3
      может нету вопроса...
      человек повесил своё резюме для поиска работы

      Comment


      • #4
        Divo,вопрос простой КАК?
        Как податься на данную позицию с образованием другой позиции, но по нашим российским меркам, смежную?
        Что подать что бы не сразу мигрировать а хотя бы взять "время на раздумье" год?
        И насколько я понимаю, 1312 не в списке острых необходимых профессий в Австралии.

        Ну и главный вопрос, который мучает меня: как можно выучить IELTS на 7.0 баллов с помощью курсов в России?

        Comment


        • #5
          Сказать честно,никакие шансы.
          Это в кратце.
          Выучить язык можно,но наверно было бы правильнее поехать учить и сдавать язык за пределами Союза.
          Австралийский ещё сложнее в понимании чем Американский Английский.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Cattleman Посмотреть сообщение
            Divo,вопрос простой КАК?
            Как податься на данную позицию с образованием другой позиции, но по нашим российским меркам, смежную?
            Что подать что бы не сразу мигрировать а хотя бы взять "время на раздумье" год?
            И насколько я понимаю, 1312 не в списке острых необходимых профессий в Австралии.

            Ну и главный вопрос, который мучает меня: как можно выучить IELTS на 7.0 баллов с помощью курсов в России?
            Вам с такими вопросами на сюда, а к миграционному специалисту за оценкой шансов на иммиграцию. Специалист бесплатно распишет Вам все Ваши возможности быстро и профессионально. Баннер, ведущий к специалисту, в самом низу этой страницы.

            А по поводу айлтса Вы подфорумом ошиблись, есть специальный раздел тут неподалеку, в котором ответ на Ваш вопрос дан миллионом разных людей. И на 9-ки люди сдают со второго раза, главное - желание.

            Удачи

            Comment


            • #7
              Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
              Сказать честно,никакие шансы.
              Это в кратце.
              Выучить язык можно,но наверно было бы правильнее поехать учить и сдавать язык за пределами Союза.
              Австралийский ещё сложнее в понимании чем Американский Английский.
              Не гаварите всякую ерунду о сложностях Англицкого!

              В каждом языке едссть свои нюансы. Например в Питере есть ПОРЕБРИК, а в МАскве его нима.
              В штатах есть ДАЙПЭРС а у кенгурей их нет!

              Если в Америке вы закажите чорный кофе - двойную половинку - по Австралийски , то вас за это могут посадить за рассовую нетолеррантность.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Не гаварите всякую ерунду о сложностях Англицкого!

                В каждом языке едссть свои нюансы. Например в Питере есть ПОРЕБРИК, а в МАскве его нима.
                В штатах есть ДАЙПЭРС а у кенгурей их нет!

                Если в Америке вы закажите чорный кофе - двойную половинку - по Австралийски , то вас за это могут посадить за рассовую нетолеррантность.
                и как в Пендосии double black будет? double afroamerican
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  Сказать честно,никакие шансы.
                  Это в кратце.
                  Выучить язык можно,но наверно было бы правильнее поехать учить и сдавать язык за пределами Союза.
                  Австралийский ещё сложнее в понимании чем Американский Английский.
                  Не городите тут ерунду. Язык забугром еше хуже учиться.
                  почитайте вот это сайтик Sound Smart - FAQ
                  на личном опыте проверено работатет результат 7.5 ielts

                  найтивы понятия не имеют как нас учить языку
                  Все что они могут тока поправить наши ошибки и небояться найтива на экзамене а все остально дают наши преподы(граматику, увеличения словарного запаса и тд)
                  интеграция в среду мало что дает
                  она хорошо помогует тока тем у кого хорошая база знаний языка
                  PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                  VISA GRANTED 01.07.2013
                  приземлились, устроились

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                    Не городите тут ерунду. Язык забугром еше хуже учиться.
                    Нита, при всем уважении, почему Вы всегда так яростно и безапеляционно заявляете, что Ваша точка зрения единственно верная? Вы лично побеседовали с каждым, кто учил язык за бугром и поэтому пришли к такому выводу?

                    Язык за бугром учится нормально вполне. Мне было 19, когда я впервые надолго приехала в Америку, и у меня не было практически никакой академической базы, потому что и в школе, и в универе инглиш я благополучно прогуляла, язык был на уровне elementary. Через месяц заговорила, причем уровень владения языком резко поднялся до уровня intermediate. Поэтому с уверенностью могу сказать, что язык везде учится нормально - и в России, и за ее пределами, и дома перед компом, и на языковых курсах, и среди англоговорящих. Главное - учить, а как учить - это вопрос личных предпочтений, финансовых возможностей и свободного времени.

                    Comment


                    • #11
                      в 19 можно выучить и не тока англ, а вот когда тебе за 30-ник.
                      Хоть нейив среда, хоть супер препод как мертвому припарка.

                      Тока учить и все получиться, но насчет понимания мне годы иностранной среды не дали 99% понимания языка, а вот програмка эта ой как помогла. Да и к языку я стала относиться по другому.

                      Поэтому и советую мож кому то может.
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment

                      Working...
                      X