Объявление

Collapse
No announcement yet.

Референс от коллеги, не начальника

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Референс от коллеги, не начальника

    Интересно, а прокатит ли референс от бывшего коллеги, с которым работал на одинаковой должности?

  • #2
    Re: Референс от коллеги, не начальника

    Сообщение от Marat
    Интересно, а прокатит ли референс от бывшего коллеги, с которым работал на одинаковой должности?
    Это называется peer-to-peer reference. В общем то вещь распостраненная но лучше от начальника.
    A cowboy's work is never done

    Comment


    • #3
      Re: Референс от коллеги, не начальника

      Сообщение от rsming
      Это называется peer-to-peer reference. В общем то вещь распостраненная но лучше от начальника.
      Просто бышего начальника очень трудно застать на его рабочем месте, я совсем не уверен, что его успешно прозвонят.

      Comment


      • #4
        Re: Референс от коллеги, не начальника

        Сообщение от Marat
        Сообщение от rsming
        Это называется peer-to-peer reference. В общем то вещь распостраненная но лучше от начальника.
        Просто бышего начальника очень трудно застать на его рабочем месте, я совсем не уверен, что его успешно прозвонят.
        Многие оставляют в рефе мобильный телефон. Сотрудники посольства ими пользуются когда им нужен именно рефодатель.

        С уважением, Саша
        it's time to move on!

        Comment


        • #5
          Re: Референс от коллеги, не начальника

          Сообщение от inetmaster
          Многие оставляют в рефе мобильный телефон. Сотрудники посольства ими пользуются когда им нужен именно рефодатель.

          С уважением, Саша
          Точно, попробую так сделать. Спасибо.

          Comment


          • #6
            А может быть лучше сделать два референса: и от коллеги и от начальника?

            Comment


            • #7
              Часто звонят не референсдателю, а в отдел кадров - наводят информацию о референсдателе, а уже потом звонят к нему. Мобильник - хорошо, если не застанут на работе.
              Но от коллеги - тоже нормально, может надо будет добавить payslips..
              "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

              Comment


              • #8
                Re: Референс от коллеги, не начальника

                Сообщение от Marat
                Интересно, а прокатит ли референс от бывшего коллеги, с которым работал на одинаковой должности?
                В свое время брал референс от коллеги по работе а не от начальника. Звонили по указанному в "шапке" телефону, но попросили соединить не с референсодателем, а с отделом кадров. Все прошло хорошо.
                Продам Windows б/у.

                Comment

                Working...
                X