Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как ваши близкие относятся к идее иммиграции?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от tundra
    Норе, наша тетя тоже не глупый человек, а именно доктор медицинских наук, местное Питерское светило, считает, что скоро Россия будет процветающей страной .. Токо надо подождать лет так ...цать...
    Есть такое дело - когда я из армии увольнялся после 8ми лет службы в 99м году, мне тоже говорили: "Ты что, дурак чтоли, да у нас в стране военные всю жизнь лучше всех жили. Скоро опять все вернется - зарплаты, квартиры". Ну как я им объясню, что получать 30 долларов с задержкой на 5 месяцев в питере - это маловато?

    Сейчас все стало, несомненно, лучше в материальном плане. Но мы уезжаем не за деньгами. просто хотим, чтобы вокруг люди были хорошие.
    А майты все оказались китайцами...

    Comment


    • #62
      Сообщение от StRanger
      Кстати, может всем нам, кто из Самарской области, стоит обменяться аськами или другой контактной информацией, чтобы общаться и помимо форума?
      А может всем, кто из Самарской области, завести отдельную тему или перебазироваться в личные сообщения, чтобы эту тему не засорять?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Skripacheva Elena
        Сообщение от AMB
        Я смотрю, не так уж мало нас - из Самары!
        Давайте, может как потеплее будет, тоже соберемся, а то в других гогродах это уже стало доброй традицией
        Привет,AMB!

        Мы ЗА (собраться).
        Лена, привет, рада слышать, как успехи с английским? :P

        Заметано! Как потеплеет - собираемся!

        to StRanger: я написала вам в личку свои данные

        Comment


        • #64
          Сообщение от Legga
          Но мы уезжаем не за деньгами. просто хотим, чтобы вокруг люди были хорошие.
          OFF: Нечего жаловаться, на Кипре люди хорошие!
          Гражданство, правда, через 7 лет дают
          Дом, это не штамп в паспорте или камин на твоей даче, дом, это там, куда ты идешь на автопилоте когда у тебя кончилось горючее.

          Comment


          • #65
            Сообщение от AMB
            to StRanger: я написала вам в личку свои данные
            Я тоже

            Кстати, Уважаемые! Все, кто из Самарской области, давайте действительно как то организуемся!
            Как говориться, Welcome в личку!!!

            Comment


            • #66
              Простите за дурацкий вопрос, но в какию личку???

              Comment


              • #67
                Сообщение от Natisan
                Простите за дурацкий вопрос, но в какию личку???
                в личные сообщения, которые кроме того, кому пишете, никто не увидит

                Comment


                • #68
                  Так получилось,что нас все поняли (проперлись ) и желают удачи на новом месте. Некоторые даже завидуют. Ни одного из нашего окружения не знаю, кто бы паьцем у виска крутил. Вот так.

                  Comment


                  • #69
                    Как ваши близкие относятся к идее иммиграции?

                    Очень многие просто напросто равняют всех на себя - вот они бы никогда бы и не смогли бы уехать.... Поэтому они никогда и не уедут и всю жизнь проживут на одном месте изо дня в день делая одно и то же и по вечерам вздыхая, какая же, мол жизнь, тяжёлая штука...
                    Ну и пусть себе вздыхают!!!!
                    Они вполне возможно изменят свою точку зрения, когда наглядно увидят, что неправы.
                    И вообще, настоящие друзья всегда должны поддерживать, даже если и не раделяют твою точку зрения - на то они и друзья - а остальных и слушать нечего - слишко "доброжелательный у нас народ"....
                    Каждому своё...
                    Всегда говорю, что думаю...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Ancalagon
                      Сообщение от Legga
                      Но мы уезжаем не за деньгами. просто хотим, чтобы вокруг люди были хорошие.
                      OFF: Нечего жаловаться, на Кипре люди хорошие!
                      Гражданство, правда, через 7 лет дают
                      Да. Только вот еще греческий язык и образ жизни...
                      А майты все оказались китайцами...

                      Comment

                      Working...
                      X