Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выезд в Австралию без денег.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
    Так они вроде как на америкосовские деньги перешли. Уже далеко не триллионеры
    Там все, у кого триллионы закончились и американские деньги начались уже в Южной Африке сидят

    ПС Южная Африка тоже не набирает в связи со своей развитостью
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
      Maimiti_Isabella, Я вам скажу больше, там все триллионеры и выше. Нах им нужен приток нищих с тысячами, тем более 20-ю.
      Поэтому они так стремятся в нашу недоразвитую страну попасть?
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #33
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Поэтому они так стремятся в нашу недоразвитую страну попасть?
        Ага, я вообще хотел бы в глаза посмотреть тому идиоту, который стремится в Ау. (Каждый раз смотря в зеркало, отвожу взгляд...)
        Alcohol from Duty Free in Ukraine

        Comment


        • #34
          Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
          да я к примеру написал,на сколько я наслышен то и Канада и Австралия находятся на стадии развития и давненько как бы набирает людей для того что бы развить страну поскольку своих то маловато будет..)
          Австралия привлекает высокообразованных специалистов, которые будут работать в высокодоходных обастях, в отличии от России Австралия не привлекает иммигрантов (на постоянно) на низкооплачиваемые работы -- эти рабочие места всегда пригодятся что бы устроить тех своих в доску граждан, которые временно без работы, студенты, или которые на лучшее в жизни не устроились... (в России из таких людей "делают" бомжей, алкоголиков и т.п.)
          Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
          В ту же Германию попасть по проще...только у них иные критерии на эмигрантов,но если постаратся то попасть можно даже молодому специалисту,а не исключительно тому кто имеет полное высшее образование и стаж роботы...да и если в ихнем коледже поучится то дают год на то что бы найти работодателя...кстате в Германии обучение стоит приблизительно 8000 евро(ну это было в прошлом году..я думаю и дешевле имеется,собственно жилье 150 евро в месяц..
          не думаю что Германия хочет пойти по пути России -- т.е. привлекать необразовнных людей на работы которые может делать любой в Германии, при том что расширенный евросоюз и так может к ним приехать и работать (что они там все и делают). Хотя чёрт их знает...
          Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
          но комуналка охеренных розмеров),а если найти роботодателя зараннее например через знакомых,то практически нет большого риска в отказе в визе...))
          П.С.: Ну это сказано для примера,так что сильно не обращайте большого внимания на выше изложеное..)
          знакомство, блат, кум-брат-сват... Оно то конечно имеет место быть везде, но полагаться на это в эммиграции (тем более в стране где на это смотрят гораздо меньше чем в России)... ну не знаю...
          C 00:00 01.01.2012 -- политику не обсуждаю, обсуждаю только экономику ;)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Hels Посмотреть сообщение
            диплом бакалавра по специальности Юрист-правовед
            к сожалению наше юридическое образование даже в странах с civil law не котируется -- чему могут научить люди, которые в своей практике (если она у них была) постоянно нарушали закон?
            а что уж говорить про common law -- это требует годы образования, прецендентное право как никак...

            поэтому ну никак... независимо от наличия сей профессии в SOL
            C 00:00 01.01.2012 -- политику не обсуждаю, обсуждаю только экономику ;)

            Comment

            Working...
            X