Объявление

Collapse
No announcement yet.

В нашем полку прибыло или Хочу в Австралию!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    IIIusion, теперь и я узнал кто такие bogan =) Но имя я все равно своё люблю Bogdan =)


    mousesanya, я тоже на 8ки хочу сдать тест =)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
      По делу
      1. тут никого не интересует цвет вашего диплома и школьные медали.
      сорри немного не в тему, но красный диплом и медали заинтересуют работодателей либо университет если появится желание делать научную карьеру.
      Но к иммиграции конечно они отношения не имеют.
      В любом случае автору топика удачи, вполне хорошие стартовые показатели, думаю пройдете если упретесь
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • #48
        Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
        думаю пройдете если упретесь
        О да упрусь еще как!!! Я для себя уже решил, что Австралия, со всеми её минусами и плюсами.

        Давеча, даже прочитал что в Австралии заперт на распространение кисло-молочных продуктов, правда или нет не знаю, но я не люблю кисло-молочные продукты =) Ну это я себя так убеждаю что я в душе прирожденный Австралийский иммигрант =)

        Comment


        • #49
          Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
          Благодарю! я думаю мне легче англ подтянуть до 8, чем еще 2 года "терять". Я и так запустил учебу, и сейчас очень об этом жалею.. Реально ли сдать на 8? есть такие люди?


          Ааа, ну да, я таким же модным и быстрым был ещё 1,5 года назад...

          Кончено реально сдать на 8-ки, если сейчас уровень Адвансед и год позаниматься + 3-4 месяца подготовиться к Айлтсу.
          Alcohol from Duty Free in Ukraine

          Comment


          • #50
            Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
            Ааа, ну да, я таким же модным и быстрым был ещё 1,5 года назад...
            а это плохо?

            Сообщение от Johnson
            Лень искать, наберите в гугле anzsco mechanical engineer
            спасибо, да поискать я и сам могу, просто нужно было за что то зацепиться.

            assembling and installing new and modified mechanical assemblies, components, machine tools and controls, and hydraulic power systems

            грубо говоря любой автомеханик может попасть в Австралию имея высшее образование и зная англ язык? я верно размышляю?
            или имеется ввиду именно обслуживание оборудования заводов?

            p.s. к примеру у меня есть знакомые в одной фирме. Фирма это полигон куда предприятия свозят отходы для захоронения, так вот на той фирме есть КАМАЗы, тракторы и прочая тяжелая техника. Я после получения образования надеюсь смогу туда попасть, обязанности соответствующие: замена, обслуживание, ремонт гидроприводов тяжелой техники, пост диагностика, модернизация техники. Это подойдет? посоветуйте пожалуйста с кем можно проконсультироваться, агента может быть?

            Если же не подходит, у нас есть заводы в городе, но туда труднее будет попасть..
            Last edited by mousesanya; 29.05.2012, 01:09.

            Comment


            • #51
              сорри немного не в тему, но красный диплом и медали заинтересуют работодателей
              Как оказалось, далеко не всегда он их интересует...

              Ааа, ну да, я таким же модным и быстрым был ещё 1,5 года назад...
              Аналогично. Тогда казалось: "TOEFL на 80 минимум? Фигня вопрос! За полгода сдам!".
              А воз и ныне там
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • #52
                Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                а это плохо?

                Это супер, только при условии, что задача выполнена хотя бы на 90%, а мне сдаётся, вы ещё даже не приступали к решению этой задачи и ваш английский не выше Элементари.
                Alcohol from Duty Free in Ukraine

                Comment


                • #53
                  Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                  Это супер, только при условии, что задача выполнена хотя бы на 90%, а мне сдаётся, вы ещё даже не приступали к решению этой задачи и ваш английский не выше Элементари.
                  спасибо за заботу конечно, но я учу англ дополнительно с класса так 5. Был в Америке по программе work and travel, не было особых проблем при общении. Занимался даже IELTS самостоятельно, разбирал задания, на вид ничего сложного, единственное за что волнуюсь это либо listening либо speaking. Меня больше волнует опыт работы..

                  Comment


                  • #54
                    mousesanya, ну в таком случае, забираю свои слова "взад"
                    Alcohol from Duty Free in Ukraine

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от bogdan_zuy Посмотреть сообщение
                      Пока готовлюсь, смотрю фильмы на английском, слушаю книги художественные, читаю тексты, тренируюсь в написании эссе.
                      Дружищще, вот написание эссэ это дело! Написанием эссе австралы владеют неважно и ежели видят того кто может - респект и уважуха тебе обеспечены. По собственному опыту заявляю , а вот смотреть фильмы для того чтобы сдать ielts - это реально никчему воще. это хитрый тест и там надо просто правильно понять что делать и когда. к тому же английский язык в кино не всегда правильный и полезный, а чаще неправильный и бесполезный, так как его назначение сделать человеку смешно или грустно или страшно. но ни как не научить говорить учебник англ.языка и всё получчица!

                      Comment


                      • #56
                        alexander rous, спасибо за наставления.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от bogdan_zuy Посмотреть сообщение
                          Давеча, даже прочитал что в Австралии заперт на распространение кисло-молочных продуктов,
                          Да ну???? это как это? такого не может быть воще и в принципе! в ау живёт 200 тыс.рускоязычных которые это всё едят каждый день. это как запретить sausage rolls на lunch в школе!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от bogdan_zuy Посмотреть сообщение
                            alexander rous, спасибо за наставления.
                            да воще не зашто, просто совет типа... я помню 5 лет назад мне про эти фильмы втирали что они так полезны - фигня всё.

                            Comment


                            • #59
                              alexander rous, не могу вспомнить на чьем блоге, там автор расписал 10ть "недостатков" Австралии. В числе которых было что-то про сыр и кисло-молочные, но сегодня посмотрел что на прилавках супермаркетов продается (так же уже на другом блоге), там есть и сыр, и кефир, и прочее.

                              Так что если кого-то ввел в заблуждение извиняюсь. =)

                              Comment


                              • #60
                                bogdan_zuy, да не, нормально всё. просто люди думают што ау это просто край земли и ничё нет то что в европе, но реально есть всё и всегда. другой вопрос што это всё дороже чем в россии и тд. хотя качество (моё мнение) здесь получше. ездил на новый год в россию - докторскую колбасу и молоко не смог ни съесть ни выпить ((( дети тоже

                                Comment

                                Working...
                                X