Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в получении рабочей визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
    С целью общего развития
    Какой пласт населения планеты Земля должно охватить это 'общее развитие'?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #47
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Какой пласт населения планеты Земля должно охватить это 'общее развитие'?
      Или я дурак, или лыжи не едут! в сообщении выше вы писали, что не знаю кто такой Дулин, на совет узнать в гугле, спрашиваете "зачем?" Теперь еще и пласты населения задействовали
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #48
        Я вот что хотел узнать, читая первые сообщения в этой теме: Вот представим, в Москве проходит гейпарад, естественно несанкционированный. Я по своим делам спешу и не обращаю ни на кого внимания. Тут некая группа сознательной молодежи решает пресечь это несанкционированное мероприятие. Меня, совершенно стороннего человека участники парада принимают за одного из тех, что занялись разгоном и немного намяли мне бока. Собственно вопрос: могу ли я как беженец подать документы на иммиграцию в Au, так как в России геи угрожали моей жизни и здоровью?
        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

        Comment


        • #49
          Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
          Или я дурак, или лыжи не едут! в сообщении выше вы писали, что не знаю кто такой Дулин, на совет узнать в гугле, спрашиваете "зачем?" Теперь еще и пласты населения задействовали
          Я сказала, что не знаю. Я нигде не говорила, что меня это интересует. Я не спрашивала кто он такой. Вы мне дали совет, который я не просила и который меня совершенно не интересует. Гуглом я пользоваться умею, и даже очень хорошо. Google is my dear friend

          Вы считаете, что знание кто такой Дулин попадает под "общее развитие'. Вот тут я действительно задала вопрос про 'общее развитие' и кого 'обще развивать надо', но на этот вопрос вы не ответили.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #50
            Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
            Я вот что хотел узнать, читая первые сообщения в этой теме: Вот представим, в Москве проходит гейпарад, естественно несанкционированный. Я по своим делам спешу и не обращаю ни на кого внимания. Тут некая группа сознательной молодежи решает пресечь это несанкционированное мероприятие. Меня, совершенно стороннего человека участники парада принимают за одного из тех, что занялись разгоном и немного намяли мне бока. Собственно вопрос: могу ли я как беженец подать документы на иммиграцию в Au, так как в России геи угрожали моей жизни и здоровью?
            подать всегда можете.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #51
              Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
              Я вот что хотел узнать, читая первые сообщения в этой теме: Вот представим, в Москве проходит гейпарад, естественно несанкционированный. Я по своим делам спешу и не обращаю ни на кого внимания. Тут некая группа сознательной молодежи решает пресечь это несанкционированное мероприятие. Меня, совершенно стороннего человека участники парада принимают за одного из тех, что занялись разгоном и немного намяли мне бока. Собственно вопрос: могу ли я как беженец подать документы на иммиграцию в Au, так как в России геи угрожали моей жизни и здоровью?
              Скажите, а вот эта подчеркнутая ненависть или тыканье пальцами в геев - это часть Вашей маскулинности? Вы переживаете, что если публично не озвучите свои половые предпочтения или антипатии, то Вас могут принять за одного из "этих"?

              Мне, правда, интересно.

              Вот я не люблю гречку. Не люблю - мягко сказано, меня при одной мысли о ней тошнить начинает, просто-таки вы-во-ра-чи-ва-ет Мне кажется, что пришло время сходить в кулинарный раздел gday и высказать все, что я думаю об отвратительности гречки в комментариях к рец%%%у гречневой каши. И мне неважно, что рец%%% создан для тех, кто гречку любит, ведь главное - озвучить мою неприязнь, а насколько она востребована и интересна тем, кто по делу сюда зашел, дело десятое.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                Скажите, а вот эта подчеркнутая ненависть или тыканье пальцами в геев - это часть Вашей маскулинности? Вы переживаете, что если публично не озвучите свои половые предпочтения или антипатии, то Вас могут принять за одного из "этих"?

                Мне, правда, интересно.

                Вот я не люблю гречку. Не люблю - мягко сказано, меня при одной мысли о ней тошнить начинает, просто-таки вы-во-ра-чи-ва-ет Мне кажется, что пришло время сходить в кулинарный раздел gday и высказать все, что я думаю об отвратительности гречки в комментариях к рец%%%у гречневой каши. И мне неважно, что рец%%% создан для тех, кто гречку любит, ведь главное - озвучить мою неприязнь, а насколько она востребована и интересна тем, кто по делу сюда зашел, дело десятое.
                Та шо ви такое говорите? Какая ненависть? Где я такое озвучил? А если по делу зашли, так предложите человеку работу в Au (это если зашли по делу, а не озвучивать свои кулинарные пристрастия).
                Last edited by Alex. B; 30.05.2012, 03:39.
                Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                Comment


                • #53
                  На работе у нас несколько человек с "нестандартным" отношением к жизни,все об этом знают проблем небыло никогда.Нормальные,приятные в общении люди.очень образованные .У дочки в школе есть мама мама семья и никто никаких ущемлений не чувствует.Люди живут как им нравится и это поддерживается обществом.

                  Если по делу то надо начинать с поездки для изучения языка и уже "плясать" находясь на берегах Австралии

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                    Та шо ви такое говорите? Какая ненависть? Где я такое озвучил? А если по делу зашли, так предложите человеку работу в Au (это если зашли по делу, а не озвучивать свои кулинарные пристрастия).
                    Мой комментарий относился не только к Вам, просто Вы последним отписались. Да, в Вашем случае это не ненависть, а искрометные смехуечки про Ивана Дулина, которые я замаялась со своей почты выгребать в качестве спама.

                    Тащем-та, я тут по делу отписывалась, сударь, чего о Вас сказать совершенно нельзя.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Divo Посмотреть сообщение

                      Тащем-та, я тут по делу отписывалась, сударь, чего о Вас сказать совершенно нельзя.
                      А я не по делу Вот вам анекдот для разрядки обстановки (бородатый как партизан):
                      И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял. А они оба мальчиками оказались. И как они не старались, все равно вымерли... Вот и все Я наелся, иду в спячку
                      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                      Comment


                      • #56
                        уважаемые форумчане, спасибо всем тем, кто реально помог советом. я собственно его от вас и ожидал. прошу прощения перед теми, кого тема сексуальной ориентации задела. однако призываю вас к тому, чтобы не обсуждать ее публично, по крайней мере в данной теме. она не для того создавалась. если кому-то очень хочется поговорить на тему сексуальных меньшинств и моей ориентации в частности, то жду вас в ПМ. просьба здесь эту тему больше не поднимать.
                        еще раз выражаю огромную благодарность тем людям. которые с пониманием отнеслись к моей проблеме и помогли мне советом. спасибо!!!!

                        Comment

                        Working...
                        X