Объявление

Collapse
No announcement yet.

Таймлайн - первая публичная версия. Пробуем?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Legga
    Было бы супер сделать их нередактируемыми и самовычисляемыми.

    А теперь то, чего не хватает юзеру такого сайта - среднее время, прошедящее с моментов подачи до определенного события и - самое главное - насколько я со своим таймлайном выбиваюсь в сторону от этого среднего.
    Ну а если забабахать график со статистикой, то была бы вообще песня - сидишь и смотришь, ага, среднее время процессинга до прозвонов для подавшихся в декабре-январе было 2 мес. 20 дней. При переходе к февралю график падает до 2мес. 10 дней. У меня прошло 2 месяца 6 дней. срочно надо готовиться.
    Угу. все понял. будем делать
    Вечерами.

    С уважением, Саша
    it's time to move on!

    Comment


    • #32
      Попытался отредактировать первое событие - открылось окно "Добавить событие". После нажатия на submit ушел обратно на свою статистику, где ничего не изменилось. Все, что написал, пропало.
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Legga
        Попытался отредактировать первое событие - открылось окно "Добавить событие". После нажатия на submit ушел обратно на свою статистику, где ничего не изменилось. Все, что написал, пропало.
        Остается вопрос, что я тестировал дома и что лежит на сервере
        Приду - проверю

        С уважением, Саша
        it's time to move on!

        Comment


        • #34
          Сообщение от inetmaster
          Спасибо за быстрые отзывы

          Итак, ассессмент поправил, CPA добавил, бухгалтерам добавил их в профили.

          Нашел ошибку из-за которой происходит отказ добавлять новые "текущие" события. Если однажды снять флажок - текущее, то потом он не знает, что делать Поправим в течении суток. Пока расставил флажок всем тем, кто успел его снять

          Продолжаем тестировать и выявлять ошибки

          С уважением, Саша
          NOOSR еще надо добавить

          Comment


          • #35
            А общего списка участников нет?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Irene
              А общего списка участников нет?
              Есть вопрос, что вы там хотите видеть

              С уважением, Саша
              it's time to move on!

              Comment


              • #37
                Сообщение от inetmaster
                Сообщение от Irene
                А общего списка участников нет?
                Есть вопрос, что вы там хотите видеть

                С уважением, Саша
                А меня вот не пускает.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от inetmaster
                  Есть вопрос, что вы там хотите видеть
                  Ну, я считаю, что первая страница на почивших ТаймЛайнсах были очень даже удобные: список зарегистрировавшихся с положением дел по основным ключевым моментам

                  Comment


                  • #39
                    вопрос про ошибку с "текущим событием"

                    Изначально, если просто добавлять события, то текущее событие только одно и перетирает его запись нового текущего события. Я не учел тот факт, что текущее событие можно отредактировать и проставить дату в будущем или прошлом.

                    Таким образом исчезает текущее событие, а новое текущее не может быть добавлено, так как оно должно быть добавлено после "текущего", а не по дате.

                    Вариантов два - все события ставить по датам, текущее делать просто вариант подсветки. Например "подсвечивать красным", " подсвечивать зеленым".

                    второй - оставить как есть и запретить менять дату у "текущего события".

                    Как считаете?

                    С уважением, Саша
                    it's time to move on!

                    Comment


                    • #40
                      меня тоже не пускает после регистрации

                      Comment


                      • #41
                        Привет. Я вот вообще не пойму ход регистрации на сегодняшний день.
                        На странице регистрации при клике на Зарегистрироваться возвращаюсь опять на эту же страницу.
                        "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Mel
                          Привет. Я вот вообще не пойму ход регистрации на сегодняшний день.
                          На странице регистрации при клике на Зарегистрироваться возвращаюсь опять на эту же страницу.
                          да. идут работы на след неделе все будет работать надежно и без сбоев

                          С уважением, Саша
                          it's time to move on!

                          Comment

                          Working...
                          X