Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет по визе жены

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет по визе жены

    Мы скорее всего не успеем оформить брак по визе 300 в АУ(((
    но мой жених австралиец предлагает бракосочетаться у меня на родине на Украине.

    У меня очень много сомнений по поводу того дадут ли мне опять визу в Австралию теперь уже как жене? кто-то сталкивался с чем-то подобным? у кого какие мысли? и какие трудности меня могут ждать если брак в Австралии не состоится?

    Всем спасибо за совет))

  • #2
    Сообщение от LenTka Посмотреть сообщение
    Мы скорее всего не успеем оформить брак по визе 300 в АУ(((
    почему?

    Comment


    • #3
      не успеваем подписать брачный контракт((

      Comment


      • #4
        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        почему?

        Comment


        • #5
          Сообщение от LenTka Посмотреть сообщение
          не успеваем подписать брачный контракт((
          какой брачный контракт? вы NOIM имеете ввиду
          дык это все буллшит, NOIM можно подписать в любое время и дата там чистая формальность. А брачный контракт не является обязательным документом для подачи на 300-ю или какую-либо другую визу вообще.
          Идите читайте матчасть на сайте московского посольства.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            какой брачный контракт? вы NOIM имеете ввиду
            дык это все буллшит, NOIM можно подписать в любое время и дата там чистая формальность. А брачный контракт не является обязательным документом для подачи на 300-ю или какую-либо другую визу вообще.
            Идите читайте матчасть на сайте московского посольства.
            Да нет же... это совсем другое.... Брачный контракт касательно того, что в случае развода я не отберу его имущество. Такое подписывается исключительно до свадьбы. А так как юристы здесь суперзатяжные, то вот и не успеваем ниче(((( и что дальше? теперь повторно визу же не дадут?

            Comment


            • #7
              а когда истекает?

              Comment


              • #8
                Сообщение от LenTka Посмотреть сообщение
                Да нет же... это совсем другое.... Брачный контракт касательно того, что в случае развода я не отберу его имущество. Такое подписывается исключительно до свадьбы. А так как юристы здесь суперзатяжные, то вот и не успеваем ниче(((( и что дальше? теперь повторно визу же не дадут?
                Беда не в юристах а в нашх дамочках!

                Comment

                Working...
                X