Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько австр. долларов нужно для получения визы 175 ???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
    ova, то есть если я получу визу (хочется в это верить конечно) то я с 1000 долларов могу приехать ?))) так что ли ? не может быть))
    можете вообще без денег приехать. Только тут ключевое слово если

    Comment


    • #17
      Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
      спасибо за ответы всем бомжевать я конечно не буду ЕСЛИ получу визу, просто страхуюсь и интересуюсь

      Всё ок. Я задавал такие же вопросы после того, как читал про Канаду.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
        Только получить её не то что непростно, а ближе к невозможному. Для начала нужен очень хороший английский + умение читать, понимать и разбираться в прочитанном. Если этого нет - лучше не начинать процесс
        мда уж! как *оптимистично* сказано ))) но вы правы, сначала надо сдать этот IELTS на 7ки, так мне нужно вообще Academic сдать (( мой учитель даже на 7ки не смогла (но сказала что совсем не готовилась)......не хочу оставаться в России...скоро революция будет ! (((( только не смейтесь хаха))))

        Comment


        • #19
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          За много лет тут понаписывали столько всякой херни, что новичёк скорее свихнётся, чем поймёт что к чему.
          мда уж...вы правы, я тут начиталась и немного запуталась, НО рано путаться....если айлтс не сдан((((

          Comment


          • #20
            Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
            мда уж...вы правы, я тут начиталась и немного запуталась, НО рано путаться....если айлтс не сдан((((
            Скачайте тест (ну например вот этот www.ovel.ru/IELTS7.rar ), оцените себя. Поймёте свой уровень и вперёд готовиться.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
              (( мой учитель даже на 7ки не смогла (но сказала что совсем не готовилась) (((( только не смейтесь хаха))))
              В шею такого учителя или Вы айлтс никогда не сдадите, тем более на 7.

              Нужен не учитель а экзаменатор айлтса кот преподает как его сдать,
              "Не путайте тапки с туфлями". Разница большая......
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • #22
                Сообщение от Sayana Посмотреть сообщение
                мда уж! как *оптимистично* сказано )))
                Оптимизм в процессе иммиграции не нужен совсем, скорее даже противопоказан. Для иммиграции нужен прагматичный реализм.
                Last edited by Jed Meyers; 22.06.2012, 07:29.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                  В шею такого учителя или Вы айлтс никогда не сдадите, тем более на 7.

                  Нужен не учитель а экзаменатор айлтса кот преподает как его сдать,
                  "Не путайте тапки с туфлями". Разница большая......
                  Если имеется ввиду просто учитель английского (а не тот который на экзамен натаскивает), то очень даже возможно. Есть народ с нативным английским не сдает экзамен как следует.
                  Учитель нужен любой - если начинать с самых низов, то обычный учитель вполне пойдет, нужно просто указать ему на что больше акцент делать. Другое дело если уровень языка где-то близко и хочется именно на IELTS натаскаться...

                  Comment


                  • #24
                    Пробуйте Sayana, в факе форума большинство полезной информации, благодаря ему я подавался без агента и все получилось. На форуме очень много хороших людей, которые всегда смогут что-то подсказать и не обращайте внимания на троллей.
                    Who wants to finish first has to finish first

                    Comment


                    • #25
                      а для чего академик айлц? попа железная что ли?

                      Comment

                      Working...
                      X