Объявление

Collapse
No announcement yet.

Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

    Здравствуйте, коллеги.

    Меня начинает беспокоить молчание моего офицера. После того, как в феврале получил от нее последнее письмо и в ответ DHL-ем выслал все, что она просила (а вообще уже выслал все, что только можно, медицину прошли в ноябре) от нее ни слуху, ни духу. Она не уволилась часом?

    Кто-нибудь с ней в контакте?

  • #2
    Re: Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

    Сообщение от Maverick2
    Здравствуйте, коллеги.

    Меня начинает беспокоить молчание моего офицера. После того, как в феврале получил от нее последнее письмо и в ответ DHL-ем выслал все, что она просила (а вообще уже выслал все, что только можно, медицину прошли в ноябре) от нее ни слуху, ни духу. Она не уволилась часом?

    Кто-нибудь с ней в контакте?
    Эх, мы также в феврале все-все выслали нашей Саре Филлипс - один раз она нам ответила - мол все ОК, получили и ждем окончания интернал чекс (будь они неладны)....и полная тишина. Уже истомились ждать, причем ведь самый последний этап....У нас медицина В, по идее осталось 2 месяца до истечения теоритических полугода на въезд....
    "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

    Comment


    • #3
      Re: Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

      Сообщение от MISTY
      Сообщение от Maverick2
      Здравствуйте, коллеги.

      Меня начинает беспокоить молчание моего офицера. После того, как в феврале получил от нее последнее письмо и в ответ DHL-ем выслал все, что она просила (а вообще уже выслал все, что только можно, медицину прошли в ноябре) от нее ни слуху, ни духу. Она не уволилась часом?

      Кто-нибудь с ней в контакте?
      Эх, мы также в феврале все-все выслали нашей Саре Филлипс - один раз она нам ответила - мол все ОК, получили и ждем окончания интернал чекс (будь они неладны)....и полная тишина. Уже истомились ждать, причем ведь самый последний этап....У нас медицина В, по идее осталось 2 месяца до истечения теоритических полугода на въезд....
      Хммм...полгода на въезд если медицина B? Это что за правила?
      Мы с женой тоже получили "B", потом на жену еще форму 815 досылали.
      Насколько я знаю, "A" на медицине получают в основном дети, колторые еще не успели нагрешить в этой жизни.

      Comment


      • #4
        Re: Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

        Сообщение от Maverick2
        Насколько я знаю, "A" на медицине получают в основном дети, колторые еще не успели нагрешить в этой жизни.
        Неа, судя по сообщениям, "А" - это правило, а не исключение.

        Comment


        • #5
          Re: Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

          Сообщение от Maverick2
          Хммм...полгода на въезд если медицина B? Это что за правила?
          Тут уже были случаи когда давали год со дня выдачи ментосправок даже с медициной группы В.
          Ordnung muЯ sein.

          Comment


          • #6
            Re: Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

            Сообщение от Thorn
            Сообщение от Maverick2
            Хммм...полгода на въезд если медицина B? Это что за правила?
            Тут уже были случаи когда давали год со дня выдачи ментосправок даже с медициной группы В.
            Наверное одно "B" другому бывает рознь и зависит от серьезности finding.
            Шов от аппендицита это одно "B", а туберкулез например уже другое.

            Comment


            • #7
              Re: Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

              Сообщение от Maverick2
              Шов от аппендицита это одно "B"...
              А что, шов от аппендицита - это стопудово "В"?

              Comment


              • #8
                Мы проходили медицину и у меня шов от аппендицита,
                но дали группу «А».

                Comment


                • #9
                  Re: Staphanie Jarrett кому нибудь пишет?

                  Сообщение от Maverick2
                  Шов от аппендицита это одно "B", а туберкулез например уже другое.
                  Туберкулез - это увы уже "C". Насколько я знаю, в таких случаях дают время полечиться, процесс стопится, если вылечишься, то дают "B".
                  ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                  Тот землю свою найдет ...

                  Comment


                  • #10
                    По теме топика - Стефани отвечала мне сразу аж на два письма в течение дня, последний контакт был 8 апреля.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от anb
                      По теме топика - Стефани отвечала мне сразу аж на два письма в течение дня, последний контакт был 8 апреля.
                      Уффф... уже полегче. Слава богу Степанидушка жива-здорова.
                      А то писали всякие ужастики про то, как офицер увольняется и кейсы лежат-пылятся безо всякого движения.

                      Comment

                      Working...
                      X