Объявление

Collapse
No announcement yet.

лечу в АУ по Partner temp visa (309) к отцу. как привезти девушку

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    alexnero, обращалась к агенту по такому же вопросу и изучала все по партнерским визам на сайте immi.Агент сказал,что как только вы получили перманент,вы сами можете быть спонсором невесты или жены.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Svet-lana- Посмотреть сообщение
      alexnero, обращалась к агенту по такому же вопросу и изучала все по партнерским визам на сайте immi.Агент сказал,что как только вы получили перманент,вы сами можете быть спонсором невесты или жены.
      а по вашему вопросу что агент сказал?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        а по вашему вопросу что агент сказал?
        Дочка в Сиднее ходила на консультацию к австралийскому агенту.Он ей сказал,что она сама уже может быть спонсором своего мужа.

        Comment


        • #19
          Я рада,что все так устроилось.Теперь я спокойно могу заняться своей сестрой.Хочу ее по remaining визе спонсировать.Изучаю этот вопрос.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Svet-lana- Посмотреть сообщение
            alexnero, обращалась к агенту по такому же вопросу и изучала все по партнерским визам на сайте immi.Агент сказал,что как только вы получили перманент,вы сами можете быть спонсором невесты или жены.
            то есть ваша дочь, будучи зависимым ребенком получила вместе с вами permanent residence и теперь может сама спонсировать жениха? а если не секрет сколько лет ей

            Comment


            • #21
              Сообщение от alexnero Посмотреть сообщение
              ну я ожидал вобщем то чего-то такого, отец меня предупреждал что на форуме много "смешных" советчиков.
              biobac спасибо за справку и понимание
              Ели вы на родно0м языке так изьясняете свою мысль то как вы это будите делать на вражей мове!?

              Comment

              Working...
              X