Объявление

Collapse
No announcement yet.

Лесли Мартин кому-нибудь отвечала в последнее время?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ребята, и еще вопрос: на какие адреса вы писали?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Chyslyvchyk
      Ребята, и еще вопрос: на какие адреса вы писали?
      я на общий но с указанием, что Attn: Лесли Мартин

      На общий для того, что получился официальный "входящий документ".

      С уважением, Александр
      it's time to move on!

      Comment


      • #18
        Я писала именно Лесли, на [email protected]
        Life is a Journey. Not a guided tour.

        Comment


        • #19
          Сообщение от _Dmitri_
          Мне ответила. Вчера ночью написал - сегодня утром уже ответ. Получил по полной за медицину без запроса Клепаю извинения сейчас.

          Она пишет, что надо слать в Аду (для доиюльских видимо). А я послал в Сидней. И теперь типа сам виноват, если дело тормознет. Также пишет, чтоб не пытался исправить.
          А что именно пишет? А если бы послал в Аделаиду то все было бы ok?
          Просто я тоже склоняюсь к мысли послать медицину без запроса.

          Comment


          • #20
            Сообщение от inetmaster
            Прикольный момент, Лесли пишет, что офицера пока нет, но проверки идут полным ходом.
            Видимо очередность этапов таки изменилась по сравнению с прошлым годом.

            С уважением, Саша
            Не совсем, просто проверки разные, а начинают проверять всех до того, как пришла медицина или появился офисер.
            I would if I could

            Comment


            • #21
              Сообщение от inetmaster
              Сообщение от Chyslyvchyk
              Ребята, и еще вопрос: на какие адреса вы писали?
              я на общий но с указанием, что Attn: Лесли Мартин

              На общий для того, что получился официальный "входящий документ".

              С уважением, Александр
              Я писал тоже на общий адрес с указанием To Lesley Martin в начале прошлой недели. Уведомлял, что референсодатель уволился из конторы, давал его новый телефон и мыло.
              Робот обещал ответ в течении 5 рабочих дней. Пока ответа нет...

              Comment


              • #22
                Сообщение от netwalker
                Я писал тоже на общий адрес с указанием To Lesley Martin в начале прошлой недели. Уведомлял, что референсодатель уволился из конторы, давал его новый телефон и мыло.
                Робот обещал ответ в течении 5 рабочих дней. Пока ответа нет...
                Пару раз посылал им подобные уведомления. Ответа не было (хотя акноледжмент на новый временный почтовый адрес прислали - хоть какая-то реакция)

                Comment


                • #23
                  А есть ли кто ни будь кто подавался в марте и его начали проверять?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от evgeny
                    А есть ли кто ни будь кто подавался в марте и его начали проверять?
                    Среди наших, вроде нет. А на аустаймлайн я не смотрела
                    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                    Comment


                    • #25
                      Вот интересно они только в страны бывшего Союза на работу приходят?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от evgeny
                        Вот интересно они только в страны бывшего Союза на работу приходят?
                        Ну, думаю, где-нибудь в Китае они тоже так проверяют Мы ж для них не люди Потому-то и хочется уехать
                        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от _Dmitri_
                          Нет, она прямо пишет, что не рекомендует ничего предпринимать без запроса с их стороны. Т.е. в том контексте, что если дело задержали - даже и извиняться не будут . Типа сами виноваты. Вот только тормоза эти почти у всех - и у тех кто "хорошо" себя ведет тоже
                          А вот Austimeline весь практически посылает медицину и полицию не дожидаясь запроса. И процессят их быстрее нашего.
                          А майты все оказались китайцами...

                          Comment

                          Working...
                          X