Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата английского для супруга

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата английского для супруга

    Коллеги, пришел запрос на оплату английского для супруга, прислали инвойс.

    Я правильно понимаю что я могу оплатить инвойс сама, никому не давая данные кредитки, через интернет, на сайте postbillpay.com.au ? просто вбив туда billpaycode и reference из инвойса?

    после оплаты они выдают какое-то подтверждение, которое надо отправить в DIAC ?

    Спасибо.

  • #2
    Мы так платили, они потом подтверждение оплаты показывают на сайте(ее я и высылал офицеру). Но мы столкнулись с небольшой проблемой когда уже устраивали супругу в школу они запросили счет об оплате с департамента иммиграции, пришлось в департамент идти, там сразу отказались нам помогать, сказали, что нет доступа к базе, но после моих очень настойчивых просьб девушка все таки попыталась и мы получили нашу бумажку.
    Так что после оплаты и подтверждения ее офицером попросите у него счет!
    Who wants to finish first has to finish first

    Comment


    • #3
      В смысле попросить счет после оплаты? DIAC сейчас прислал счет для оплаты (invoice).
      В этом инвойсе написано что я могу егооплатить по телефону, на почте или картой.
      Оплачу я его картой, далее мне что от офицера просить? какое-то подтверждение об оплате? как оно выглядит?

      Comment


      • #4
        Да, попросите у него квитанцию об оплате для школы. Они как любая организация, предоставляющая услуги, дают квитанцию об оплате. У нас была квитанция об оплате с именем супруги и суммой оплаченной нами.
        Who wants to finish first has to finish first

        Comment


        • #5
          Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
          какое-то подтверждение об оплате? как оно выглядит?
          Вот так
          realize. real eyes. real lies.

          Comment


          • #6
            Gara, это не подтверждение об оплате, это счет на оплату (Invoice). Мне его прислали и я его должен оплатить. Т.е. или пойти с ним в банк или там внизу можно его оплатить напрямую карточкой.

            Так вот как потом доказать что данный счет оплачен? они (DIAC) должны дать какой-то чек (Receipt)?

            Comment


            • #7
              Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
              Gara, это не подтверждение об оплате, это счет на оплату (Invoice). Мне его прислали и я его должен оплатить. Т.е. или пойти с ним в банк или там внизу можно его оплатить напрямую карточкой. Так вот как потом доказать что данный счет оплачен? они (DIAC) должны дать какой-то чек (Receipt)?
              Да, в пердыдущем посте я не то выложил. После оплаты пришло вот это
              Оплачивал картой. Заполнял форму с данными карты (причём без CVV кода).
              realize. real eyes. real lies.

              Comment


              • #8
                Спасибо, пошла платить на сайт и после этого запрошу у DIAC подтверждение оплаты.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
                  Спасибо, пошла платить на сайт и после этого запрошу у DIAC подтверждение оплаты.
                  Не за что. Они без запросов подтверждение присылают.
                  realize. real eyes. real lies.

                  Comment


                  • #10
                    Обычно после оплаты онлайновые системы показывают receipt. Вот его и распечатаете и сохраните в электронном виде на будущее.

                    Comment

                    Working...
                    X