Объявление

Collapse
No announcement yet.

О том как полезно жаловаться Лесли Мартин

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: О том как полезно жаловаться Лесли Мартин

    Поздравляю! Лесли действительно - подарок для иммигрантов!
    А майты все оказались китайцами...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Getme Outtaru

      Работать бухгалтером в АУ я тоже не хочу и не собираюсь. Вот что мне написал в свое время товарищь работник конторы Immigration SA.
      ..................

      Так что можно работать кем угодно. Профессия может даже не находиться в SOL.
      Спасибо за ответ
      Но эту инфу я знаю (кстати, если не ошибаюсь - это только в Южной Австралии можно вообще по любой работать и они потом пиар сделают).
      Меня больше интересуете лично Вы Если это не секрет, в какой области собираетесь искать работу в Аделаиде? Я спрашиваю, потому как сам в такой ситуации, я не программер и не инженер, я экономист, бухгалтером работать не сильно тянет, тем более еще и доучиться на него надо... вот и думаю, пока визы не получил. можно ответить в личку Спасибо!
      life is very very good :-)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Jusiki
        Если это не секрет, в какой области собираетесь искать работу в Аделаиде?
        Финансовый отдел или ПЭО компании, банка. Есть некоторые связи, где проходил стажировку. Может туда возьмут... Если не найду работу по профессии, первое время буду работать чернорабочим.

        Змию.
        Институт закончил в 2003. До подачи документов в ASPC и после окончания института работал около 1,5 года. Во время работы несколько месяцев проходил повышение квалификации на бухгалтера.

        Так что бесплатный совет: Повышение квалификации на бухгалтера быстрый способ получить 60 - 75 баллов за профессию.

        Comment


        • #19
          ПОздравляю! И правда, жаловаться Лесли полезно оказалось НО Вы такой терпелиииивый! Я б уже после 2-го месяца писать бы начала каждую неделю
          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

          Comment


          • #20
            Нда, по классу визы соболезнования. Приезжай в Нарракорт, виноград стричь. Можно в Маунт Гамбиер сосны выращивать.
            Здесь практически не бываю...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Александр Курский
              Приезжай в Нарракорт, виноград стричь.
              Не проблема!

              Comment


              • #22
                Через сколько времени после отправки документов в ASPC был прозвон и прислали запрос на медицину?

                Comment


                • #23

                  Comment


                  • #24
                    С огромнымы поздравлениями!!!

                    как СИРщик СИРщику.

                    Тем более в Аделаиду едешь. Столько месяцев он-лайн общались, глядишь в живую пивка теперь попьем.
                    Ни одна мечта не дается нам без силы ее осуществить.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Dp.
                      Через сколько времени после отправки документов в ASPC был прозвон и прислали запрос на медицину?
                      Прозвон на работу в Татарстан был в середине декабре, т.е. через 3,5 месяца. Не знаю звонили ли Австралийскому работодателю. Референсы слал с двух мест работы. На 3-ем курсе института также работал в школе учителем английского. Референсы со школы не слал, хотя факт работы был зафиксирован в трудовой, копия которого была послана в ASPC. Где-то месяц назад Табита Виней написла e-mail с просьбой прояснить ситуацию с работой в школе. Я написал что в школе работал всего 15 часов в неделю. Больше вопросов не было.

                      Запрос на медицину прислали в ноябре, т.е. примерно через 2,5-3 месяца.

                      Comment

                      Working...
                      X