Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инструкция для иммигрантов в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А мне все-таки кажется, что это не стрелок. Стиль не его и вообще все слишком теоретично

    Comment


    • #17
      ovel,у подавляющего большинства все получается. Кто-то раньше, кто-то позже устраивается. В первое время, может, и придется шваброй помахать, но это не так страшно, да и деньги неплохие - прожить точно можно

      Comment


      • #18
        Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
        А мне все-таки кажется, что это не стрелок. Стиль не его и вообще все слишком теоретично
        Насколько помню Стрелок был одиночкой без семьи и жены, но типа в его блоге упомянуты дети и жена
        ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ об Австралии. Виза, иммиграция, учеба, работа, бизнес и жизнь - Октябрь, 1, 2009
        Теперь пакуем чемоданы и едем обратно, потому что:

        "- Как оказалось - без ярко выраженной зимы мне и супруге тоскливо.
        - Из знакомых созвездий только Орион и то верх ногами.
        - Детям здесь нравится - но, к сожалению, это не решающий фактор.
        - Понимаю - что ко всему можно привыкнуть и тд и тп, но уже теперь не хочу привыкать (не то что бы старый, а просто накуя?)."
        Кажись это не наш Стрелок из Лука а какая-то жалкая подделка прокол, товарищ майор.
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
          Насколько помню Стрелок был одиночкой без семьи и жены, но типа в его блоге упомянуты дети и жена
          ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ об Австралии. Виза, иммиграция, учеба, работа, бизнес и жизнь - Октябрь, 1, 2009
          Теперь пакуем чемоданы и едем обратно, потому что:

          "- Как оказалось - без ярко выраженной зимы мне и супруге тоскливо.
          - Из знакомых созвездий только Орион и то верх ногами.
          - Детям здесь нравится - но, к сожалению, это не решающий фактор.
          - Понимаю - что ко всему можно привыкнуть и тд и тп, но уже теперь не хочу привыкать (не то что бы старый, а просто накуя?)."
          Кажись это не наш Стрелок из Лука а какая-то жалкая подделка прокол, товарищ майор.
          +1. По стилю писанины понятно, что это не он Да и после возвращения "оттуда" он уже особо не писал... А тут такой эпос! Пейсака особо не стал себя утруждать углублением в историю иммиграции Стрелка. Услышал о том, что некий Стрелок вернулся, вот и решил прекрыться его именем
          Last edited by Alex. B; 06.07.2012, 12:48.
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • #20
            Так Стрелок же недавно заявил тут, что не имеет никакого отношения ни к этому блогу, ни к пропаганде против иммиграции.

            Comment

            Working...
            X