Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не могу понять разницу между видами виз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не могу понять разницу между видами виз

    Чего-то читаю, читаю и никак не могу понять: какая разница между
    Skilled–Designated Area Sponsored и
    Skilled–Australian Sponsored

    Поняла, что в первом случае не надо набирать балы по поинт тест, а во втором надо. И еще в первом случае спонсор должне быть из Designated Area. Это все, или еще что-то? Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста

  • #2
    Re: Не могу понять разницу между видами виз

    Сообщение от koldunova
    Чего-то читаю, читаю и никак не могу понять: какая разница между
    Skilled–Designated Area Sponsored и
    Skilled–Australian Sponsored

    Поняла, что в первом случае не надо набирать балы по поинт тест, а во втором надо. И еще в первом случае спонсор должне быть из Designated Area. Это все, или еще что-то? Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста
    да вроде бы и всё... в обоих случаях надо иметь "спонсора"...если спонсор живёт в designated area, то тогда идёшь по Skilled Designated Sponsored и баллы не нужны, если спонсор не живёт в designated area, то тогда надо набрать проходной балл - Skilled Australian Sponsored...
    "I hope you don't mind
    That I put down in words
    How wonderful life is, now that you're in the world"

    Comment


    • #3
      Re: Не могу понять разницу между видами виз

      а не подскажите заодно (я просто все не могу никак за буклет взятся толком), ведь спонсируемому ИЕЛТС не надо сдавать прямо на 6 баллов - достаточно и 4,5 - 5 (а может меньше?)
      Сестра у меня в жизни не выучит на 6

      Comment


      • #4
        Слушай, Колдунова. Вроде мы недавно у нас дома в Ваверлее сидели, чай пили. А смотрю по инфе твоей ты в Сеуле, да ещё и вопросы про иммиграцию задаёшь. Может мне приснилось что ты у нас в гостях была?
        Поменя инфу то.

        Comment

        Working...
        X