Объявление

Collapse
No announcement yet.

Australia Week in Moscow

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от rsming
    Есть у меня файл "Bruce Jones - First Secretary, Australian Embassy Moscow - Australia Myth and Reality.mp3". Весит 27 MB.
    Зимой ходил на лекцию и записал все на диктофон. Качество ужасное но слышно что говорит. Был бы ftp сервер - выложил бы.
    Спасибо, но вот как раз на этой лекции был .

    Comment


    • #17
      И что он там такое говорит?
      Have a nice day!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Seva
        И что он там такое говорит?
        Ничего существенного. Америки не откроете.
        Например откуда взялось слово Канберра, кто такие аборигены.
        Лекция была бы сносной на уровне средних классов. Но я все равно не жалею - язык послушал.
        A cowboy's work is never done

        Comment


        • #19
          Сообщение от rsming
          Например откуда взялось слово Канберра...
          Прикол в том, что это я ему задал этот вопрос . Дело в том, что существует легенда, по которой Канберра переводится со старо-аборигенского как "груди женщины". . Вот и было интересно, правда ли это .

          Comment


          • #20
            Слушайте, а кто-то же эту лекцию выкладывал, частями правда! Не в песочнице случайно? Я просто уже не помню...
            Carpe diem!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Gladiator
              Сообщение от rsming
              Например откуда взялось слово Канберра...
              Прикол в том, что это я ему задал этот вопрос . Дело в том, что существует легенда, по которой Канберра переводится со старо-аборигенского как "груди женщины". . Вот и было интересно, правда ли это .
              Ну и как, правда? Просто я тоже самое у Брайсона читал, про груди... Что мол 2 холма в центре очень груди напоминают...
              Ordnung muЯ sein.

              Comment

              Working...
              X