Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по получению визы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
    я думаю ответы на ваши вопросы Вы сами знаете.

    Не буду что либо писать а по от ваших понтов тошнит
    Я вас умоляю, до ваших инженерских понтов(котрыми аж брыжжет в каждом сообщении), ему , как до Киева от Питера рачки. Вы это, завидуйте молча, люди не при чём.
    Alcohol from Duty Free in Ukraine

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lantz Посмотреть сообщение
      Рисковые вы ребята
      Не рисковые, а адекватные.
      Тут работодатели не любыт спонсировать работников из-за бугра, так что о варианте нахождения работы в 97% случаев можете забыть.
      3% для ОЧЕНЬ редких специальностей да работы в пустыне и 300 км от цивилизации.
      Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

      Comment


      • #18
        Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
        Я вас умоляю, до ваших инженерских понтов(котрыми аж брыжжет в каждом сообщении), ему , как до Киева от Питера рачки. Вы это, завидуйте молча, люди не при чём.
        Чему завидовать?
        понтам что ли?
        я же не пишу на каждой странице что у меня муж где-то в таком месте крутом работает как вы
        про жену

        и вообше меня бесит ваша розовая кофточка и топик стратера тоже.
        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
        VISA GRANTED 01.07.2013
        приземлились, устроились

        Comment


        • #19
          Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
          я же не пишу на каждой странице что у меня муж где-то в таком месте крутом работает как вы
          Сложилось такое ощущение, что Вы думаете, что работать в Газпроме, якобы, престижно и этим можно понтоваться, лол. Нет, это не так, на самом деле. Просто профессия у нее есть, зафиксирована на бумаге, в списке SOL значится. По идее это же базовое требование к соискателям на ПМЖ там, должно помочь в определении моей ситуации. Где именно работает, да, я указал совершенно зря, по всей видимости, но не зазнайства какого-то ради, а более четкого понимания ситуации для. В принципе, после создания топика в голове кое-что уже прояснилось, за что всех приложивших руку к ветке и благодарю

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lantz Посмотреть сообщение
            Сложилось такое ощущение, что Вы думаете, что работать в Газпроме, якобы, престижно и этим можно понтоваться, лол.
            Газпром престижно для Вас именно для этого вы и написали это тут.

            Сообщение от Lantz Посмотреть сообщение
            Где именно работает, да, я указал совершенно зря, по всей видимости, но не зазнайства какого-то ради, а более четкого понимания ситуации для. В принципе, после создания топика в голове кое-что уже прояснилось, за что всех приложивших руку к ветке и благодарю
            Не ужели дошло!!!!!!!!!!!!!!!

            Слушайте либо у Вас реально розовая логика либо Вы детё 18 -и лет.
            Сами не знаете что пишете
            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
            VISA GRANTED 01.07.2013
            приземлились, устроились

            Comment


            • #21
              Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
              Газпром престижно для Вас именно для этого вы и написали это тут.
              Я уже даже не знаю, что и сказать. Ужасно неприятно пытаться доказать, что ты не верблюд.

              Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
              Не ужели дошло!!!!!!!!!!!!!!!

              Слушайте либо у Вас реально розовая логика либо Вы детё 18 -и лет.
              Сами не знаете что пишете
              Я довольно наивен, да.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lantz Посмотреть сообщение
                Мне 27 лет, универ заканчиваю через полтора года. Собственно, к этому времени примерно я и рассчитываю переехать в Австралию из Питера. Учусь на информационного аналитика, есть небольшой уклон в сферу IT. Но основной стаж работы у меня никак не связан со специальностью, работаю я менеджером по зарубежным закупкам 4 года. Планирую переезжать вместе с девушкой (к тому моменту женой), она, скорее всего, пройдет по баллам по одной из skilled виз, так как сейчас заканчивает магистратуру во Франции и работает в Газпроме по своей специальности (по крайней мере на бумаге). А вот со мной, наверное, не так все просто будет, в связи с чем я и задаю тут несколько вопросов, которыми надеюсь немного прояснить для себя ситуацию:

                1) На какую визу можно подавать, если получить приглашение на работу в Австралии? Хотя сфера, в которой я работаю, не так сильно развита в АУ, по всей видимости, всё же довольно много потенциальных работодателей там есть, получить контракт, в принципе, можно.
                2) Стоит ли вообще обращаться к агентствам за помощью в оформлении документов и платными консультациями? Если да, то берутся ли они вообще за это дело сейчас, если высшее образование будет получено только через полтора года?
                Рассчитывать на 'девушку', но при этом не забывать, что девушка с точки зрения иммиграции в Австралию и девушка с точки зрения ваших отношений могут не совпадать. Поэтому - к агенту.

                3) В случае, если не будет подходящего работодателя на территории страны - какие есть оптимальные варианты получения визы, в SOL нету моей профессии? Н-р: бросить существующую работу и попытаться устроиться совсем в другом месте для того, чтобы получить необходимый опыт по специальности.
                Либо 'забить' на Австралию, либо см. предыдущие пункты

                4) Будет ли играть роль наличие опыта работы в Европе (Нидерланды) и Америке - 2 и 4 месяца соответственно (не по специальности, а скорее студенческая подработка)?
                Нет.
                5) Какой город подойдет для работы и проживания лучше всего? В приоритете - безопасность (в плане ментовского произвола или банального разбоя на улице), недорогое жилье, средний уровень з/п по Австралии. Опционально - наличие в городе пляжа и теплая погода. Пока остановился на двух вариантах - Брисбен и Голд-Кост.
                Ментовский произвол здесь на каждом шагу. Все менты - идейные иммигранты из России. Вообще страной заправляет русская мафия, поэтому разбой на улице - обычная вещь.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Спасибо всем за ответы!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Lantz Посмотреть сообщение
                    Я уже даже не знаю, что и сказать. Ужасно неприятно пытаться доказать, что ты не верблюд.


                    Я довольно наивен, да.
                    Вы может и наивны в некоторых вопросах(про тоже приглашение на работу), но это не повод для другие вас оскоблять. Просто игнорируйте подобные личности и не тратьте на них свое время.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                      я думаю ответы на ваши вопросы Вы сами знаете.

                      Не буду что либо писать а по от ваших понтов тошнит
                      Что за тон??
                      Обороты сбавляем.
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lantz Посмотреть сообщение
                        Рисковые вы ребята
                        Кто не рисковый -сидит дома.
                        Еще добавлю, что жена тогда англииского не знала совсем и двое несовешеннолетних детеи в комплекте.

                        Comment

                        Working...
                        X