Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехаем по 457 визе. Вопросы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Kiseleva, отличный пост. Спасибо!

    По поводу жены не загадываю - поэтому и вопросы задаю. Хочу представлять, на что можно рассчитывать в первое время после приезда. ^_^

    Пока вроде все что хотел, узнал. Агенты пока занимаются визой, сказали ждать месяц-полтора. Ну мы и ждем в общем.

    Comment


    • #17
      я вас заклинаю, получите права!! здесь учиться - вы станете банкротом. занятие с инструктором час - 50 дол, попытка сдать драйвинг тест - 50 дол.
      я в мск еще успела отучиться, кое-как их получить и только тут началась моя практика. да, пусть было 40 км в час, пусть на перекрестках я вруливала на встречку по привычке правостороннего движения, но хотя бы мы были на ходу.
      муж сдал с 3ей попытки + инструктора. недешевое удовольствие

      Comment


      • #18
        Расклад понятен. Рву волосы на голове из-за того, что раньше не получил. Но к сожалению острой нужды в правах / л/а не было, и это все время откладывалось "на потом".

        Пойду узнавать варианты, но пока есть чувство, что не укладываюсь по времени - обучение 2 месяца минимум + экзамен, группы готовой тоже скорее всего нет. В то же время эмплоер хочет меня видеть через максимум неделю-две после получения визы.

        Конечно, если оно там в пригороде Сиднея как например в Канзасе, то придется стать банкротом, никуда не денешься.

        Comment


        • #19
          есть такое понятие как экстернат. есть еще другое понятие, не делайте вид, что не понимаете о чем я)
          берите инструктора в россии, учитесь кататься, сейчас камеры у принимающих экзамен в машине, так что даже если вам будут помогать, вам придется лично прокатить машину хотя бы несколько км.
          там канзас скорее всего) вам же еще элементарно покушать купить, а магазины рядом с домом - это редкое явление в некоторых районах. тащиться несколько км с килограммовыми сумками очень тяжело.

          извините, что я так к вам пристала, но без машины тут почти невозможно. хотя как хорошая альтернатива - это велик. но если на работе дресс код, то тоже не айс

          Comment


          • #20
            Сообщение от Kiseleva Посмотреть сообщение
            есть такое понятие как экстернат. есть еще другое понятие, не делайте вид, что не понимаете о чем я)
            берите инструктора в россии, учитесь кататься, сейчас камеры у принимающих экзамен в машине, так что даже если вам будут помогать, вам придется лично прокатить машину хотя бы несколько км.
            там канзас скорее всего) вам же еще элементарно покушать купить, а магазины рядом с домом - это редкое явление в некоторых районах. тащиться несколько км с килограммовыми сумками очень тяжело.

            извините, что я так к вам пристала, но без машины тут почти невозможно. хотя как хорошая альтернатива - это велик. но если на работе дресс код, то тоже не айс
            да товаришь знает все,что вы его уговариваете

            Comment


            • #21
              Сообщение от Master Shake Посмотреть сообщение
              Расклад понятен. Рву волосы на голове из-за того, что раньше не получил. Но к сожалению острой нужды в правах / л/а не было, и это все время откладывалось "на потом".

              Пойду узнавать варианты, но пока есть чувство, что не укладываюсь по времени - обучение 2 месяца минимум + экзамен, группы готовой тоже скорее всего нет. В то же время эмплоер хочет меня видеть через максимум неделю-две после получения визы.

              Конечно, если оно там в пригороде Сиднея как например в Канзасе, то придется стать банкротом, никуда не денешься.
              Да без прав тут дубут туго. У нас когда срок выдачи визы подходил, жена как узнала насколько тут будет проще с рускими правами - сразу пошла учиться, несмотря на 5месячную дочку. Справилась за два месяца.
              Зато по приезду со второго раза сдала экзамен и получила свою анрестриктед.
              Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

              Comment

              Working...
              X