Объявление

Collapse
No announcement yet.

За супругу +5 баллов - стоит ли?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Megazaetz, как кто-то уже здесь высказался, этот форум рождает паранойю . У вас с мужем все превосходно, даже если за опыт дадут только 5 баллов .

    Comment


    • #32
      Сообщение от Федотов
      А про эти 5 баллов все-таки рискну испросить консультацию :
      Я уже со счета сбился . Вам уже отвечал не раз, что могут зарезать опыт, а могут и нет. Если много осталось ждать - то я бы рискнул, если пару месяцев, то подождал.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Федотов
        С 2001 по 2005 работал в коммерции, делал то, что в принципе подпадает под "офис-менеджер" из списка SOL. Но естественно, образования "офис-менеджера" у меня нет.
        Про менеджеров уже тоже неоднократно говорили -- очень сложно, очень дорого, очень рискованно, если не сказать более -- о-о-очень маловероятно...

        Comment


        • #34
          Сообщение от Gladiator
          Megazaetz, как кто-то уже здесь высказался, этот форум рождает паранойю . У вас с мужем все превосходно, даже если за опыт дадут только 5 баллов .

          мы вчера вечером с мужем устроили семейный совет. я ему пересказывала все мнения из этой темы. и мы решили - ну их нафик, мои 5 баллов Гладиатор,как ты правильно говоришь, за опыт должны по идее дать минимум 5 балло, максимум 10, что в любом случае нас устраивает. Тем более, что с моим ассессментом пока какие-то непонятки, никак он до меня не дойдет, чтоб его получить, надо сильно напрячься будет. Так что можно сказать, вы все меня переубедили!
          The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Megazaetz
            мы вчера вечером с мужем устроили семейный совет. я ему пересказывала все мнения из этой темы. и мы решили - ну их нафик, мои 5 баллов Гладиатор,как ты правильно говоришь, за опыт должны по идее дать минимум 5 балло, максимум 10, что в любом случае нас устраивает. Тем более, что с моим ассессментом пока какие-то непонятки, никак он до меня не дойдет, чтоб его получить, надо сильно напрячься будет. Так что можно сказать, вы все меня переубедили!
            Ну главное чтобы не обвиняла потом ни в чем нас всех . Мы лишь высказали свое мнение, а решение ты сама с мужем принимала . Просто лично я бы сделал именно так.

            Желаю скорейшей отправки доков в АСПЦ и скорейшего получения наклеек в паспорта .

            Comment


            • #36
              Сообщение от Gladiator
              Сообщение от Megazaetz
              мы вчера вечером с мужем устроили семейный совет. я ему пересказывала все мнения из этой темы. и мы решили - ну их нафик, мои 5 баллов Гладиатор,как ты правильно говоришь, за опыт должны по идее дать минимум 5 балло, максимум 10, что в любом случае нас устраивает. Тем более, что с моим ассессментом пока какие-то непонятки, никак он до меня не дойдет, чтоб его получить, надо сильно напрячься будет. Так что можно сказать, вы все меня переубедили!
              Ну главное чтобы не обвиняла потом ни в чем нас всех . Мы лишь высказали свое мнение, а решение ты сама с мужем принимала . Просто лично я бы сделал именно так.

              Желаю скорейшей отправки доков в АСПЦ и скорейшего получения наклеек в паспорта .
              обвинять ни в коем случае никого не буду, потому как решения все равно мы принимали сами. просто мне здесь напомнили один факт, о котором я забыла - что если опыт по смежной специальности, то хоть 5 баллов, но дать должны. я больше всего волновалась, что могут придраться к тому, что проассесстили по другой специальности. вчера точно прочитала в буклете - должны в этом случае дать 5 баллов. так что все должно быть в порядке! я ваще надеюсь, что придираться не будут и примут весь стаж так как надо!
              The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

              Comment

              Working...
              X