Объявление

Collapse
No announcement yet.

простой вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • простой вопрос

    потому что срочно даже росписывать ничего не буду. проф имми , надо высшее образование 100% ? среднее и большой опыт по востребованной там проф-ии не равноценен диплому? ответьте пжлста на ПЕРВЫЙ вопрос.

  • #2
    почитайте вот это
    Skilled Independent (subclass 189) visa
    если вам баллов хватит и сможете подтвердить специальность то причем тут диплом высшего
    сами читайте не верьте сплетням
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #3
      забыл ещё вопросец, есть ли смысл в русском заочном высшем если смотреть с той стороны океана? есть ли разница что есть дополн. заоч высшее или нет?

      Comment


      • #4
        за ссылку премного благодарен, это мне и надо было, почитаем. и пусть у вас будет всегда хорошее настроение)

        Comment


        • #5
          ну вот если почитали бы то там нет упоминания какой диплом должен быть очн или заочн
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #6
            а как на практике? многие ли без высшего уезжают?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vseya Rusi Посмотреть сообщение
              а как на практике? многие ли без высшего уезжают?
              по наблюдениям (моим), на русском форуме большинство с высшим, так баллы проще набрать.
              На британском форуме много и с рабочими спецальностями, НО они, как правило, без особых проблем сдают IELTS 8+ и тем самым набирают баллы.
              В общем, как вам уже сказали, читайте и считайте. Ну или можете к агенту обратиться, и он сделает это за вас...

              Comment


              • #8
                спасибо за приемлемо хорошие для меня новости. Так как у меня еще много времени чтобы улучшать ситуацию) вам +1 к благодарному наставленному и просвещенному)

                Comment


                • #9
                  поставьте всем хорошую песенку)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vseya Rusi Посмотреть сообщение
                    потому что срочно даже росписывать ничего не буду. проф имми , надо высшее образование 100% ? среднее и большой опыт по востребованной там проф-ии не равноценен диплому? ответьте пжлста на ПЕРВЫЙ вопрос.
                    Спешка нужна при ловле блох!@

                    Срочно проходите дальше ничего не расписывая!


                    ПЫС
                    Вы МАсквичь?

                    Comment


                    • #11
                      нет. темпы зависят от людей а не от города. а в таком не трудном вопросе можно поспешить, да,нет и проехали и вам легче и мне.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vseya Rusi Посмотреть сообщение
                        нет. темпы зависят от людей а не от города. а в таком не трудном вопросе можно поспешить, да,нет и проехали и вам легче и мне.
                        Мне уже ехать некуда да и нинада!! У меня тут всё в шоколаде!

                        Comment


                        • #13
                          это прекрасноо))

                          Comment

                          Working...
                          X