Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хорошие конторы по переводу/заверению в Москве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошие конторы по переводу/заверению в Москве

    Добрый день всем!
    Я собираю документы и подумал, может кто посоветует хорошую контору в Москве, где могут качественно перевести + тут же заверить (опционально).

    Большое всем спасибо. Отличный сайт и форум. Я подчерпнул много полезной информации отсюда (а сколько еще не успел подчерпнуть ...)

  • #2
    Re: Хорошие конторы по переводу/заверению в Москве

    Я в Москве только Хорос знаю: www.horos.ru
    Переводы и заверку делают качественно. Берут не дешево, но все сразу.

    Ментосправки через них делать не советую. Они их делают не там, где надо, чтобы делать в срок.
    А майты все оказались китайцами...

    Comment


    • #3
      А мне в библио-глобусе не лубянке понравилось. Им можно принести свои переводы, и они их проверят за пол цены перевода. Сейчас они на -1 этаже.
      :bird:

      Comment


      • #4
        Сообщение от Esoptron
        А мне в библио-глобусе не лубянке понравилось. Им можно принести свои переводы, и они их проверят за пол цены перевода. Сейчас они на -1 этаже.
        Согласен! Я тоже там делал. Правда сделали пару ошибок, но тут же исправили. Я слышал, что и в Хоросе тоже ошибаются.

        Comment


        • #5
          Я тоже в Библио-Глобусе делала. Сделали ошибку - переправили по первому требованию. Потом надо было переправить "названия" предметов (другой перевод), переделали бесплатно и без проблем.

          Comment


          • #6
            Библио-Глобус - часто ошибаются. Хорс - лучшее что может быть из широко доступного.
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              А мне Библио-Глобус очень понравлися. Мы сами все переводили и они только проверили и исправили там где неправильно. И все удовольствие за полцены. А в Хорсе очень дорого и потом у них там очень странно работает нотариус, его постоянно нет. И мне показалось, что цены у них завышены. А еще в Хорсе мне не разрешили сделать перевод вкладыша в таком виде как мне надо, т.е. они переведут так как считает переводчик правильным, а не так как мне надо, чтобы relevant content сделать.И отношение ко мне не понравилось там, а в БГ все достаточно мило и приветливо.
              Еще нам требовалось сделать дополнительную копию + перевод одной справки, которую они уже переводили, так они с нас взяли только за заверение нотариальное.

              Comment


              • #8
                Мы все документы переводили и заверяли в Библио-Глобусе. Накосячили они один раз, с переводом трудовой, но все поправили прямо при мне и конечно бесплатно. Делают довольно быстро и недорого.
                Life is a Journey. Not a guided tour.

                Comment


                • #9
                  Большое всем спасибо за ответы.
                  Воспользуюсь советом большинства и обращусь в Библио-Глобус, тем более что можно перевести самому - практика, так сказать, плюс выйдет дешевле, хотя это не так важно для меня (главное чтобы хорошо сделали), а ошибки, надеюсь, удастся заметить и поправить.

                  Comment


                  • #10
                    Если кого-то угораздит переводить/заверять в Уфе, могу порекомендовать конторку Глобал Консалт. Координат не даю, что бы не рекламировать, кому надо найдут по справке.
                    Контора по первому ощущению вызвала опасения, так как не составили договор, а дали только расписку. Документы забрали и я несколько дней ходил и грызла меня мысль о кидалове. Но все оказалось чудесно. Делают хороший перевод, ошибок не нашел. Если надо что то изменить - не вопрос. Нотариус тоже все официально, печати и т.д. Я там уже несколько раз переводил, и вот опять собираюсь.

                    Comment

                    Working...
                    X