Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lord
    Хотя Аркатовым наверное напишу вопросик.
    Напиши, напиши. Мне, например, зачли опыт во время обучения. Думаю во многом благодаря стараниям агента.
    "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lord
      Мда судя по всему, можно нервно курить еще около двух лет, потому как после получения диплома прошло немногим более года , хотя общий стахж почти 6 лет . НУ чтоже хорошо что бллагодаря данному форуму и вам уважаемые gdayцы избежал ошибок. Обидно . Ну ничего поучимся в аспирантуре , получим пару сертификатов, подъучим англицкий до более высокого уровня, главное не терять оптимизм. Единственное, что с каждым годом условия иммиграционных департаментов становятся жестче.

      Хотя Аркатовым наверное напишу вопросик. Всем спасибо буду продолжать читать данный форум дальше благо время есть.
      Лорд, оптимизм не теряй ни в оем случае! мы с мужем задумались об Ау в 2002 году, почитали всю инфу - тогда мы не могли получить ассессмент, опыта не хватало. мы спокойно прожили 2 года, в 2004 году начали все изучать снова, подтянули язык, получили ассессмент и теперь уже скоро доки отправим на процесс. Так что у тебя есть куча времени, чтобы провести его с прользой и попутно наслаждаться жизнью, хоть и в России! Удачи тебе!
      The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Thorn
        1) для получения десяти баллов нужно отработать 3 года из четырех последних, т.е. если ты 3 года работал и теперь 2 года бездельничаешь, то нужно еще отработать год (не бездельничать), а если дурака валял не более одного года перед подачей, до достаточно ТРЕХ лет работы
        ЭЭ, я что то не понял, а разве в ситуации "3 года работал и теперь 2 года бездельничаешь" нужно 1 а не 3 года дорабатывать?

        Comment


        • #19
          Сообщение от MISTY
          Напиши, напиши. Мне, например, зачли опыт во время обучения. Думаю во многом благодаря стараниям агента.
          Интересно, в чем именно заключаются эти старания? Или логика АСПЦ такая: "Через агента - засчитаем", "Не через агента - не засчитаем"?

          Comment


          • #20
            Re: Посоветуйте

            Сообщение от Gladiator
            Сообщение от voiceM
            Я бы посоветовал написать Аркатовым, они твои шансы бесплатно оценят. Расскажи полностью ситуацию.
            Только ответ месяца полтора ждать придется...
            Я ждал всего дня 3, было это месяц назад
            До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

            Comment


            • #21
              Re: Посоветуйте

              Сообщение от Bormental
              Я ждал всего дня 3, было это месяц назад
              А я ждел 30 мин , правда прислали анкету и сказали, что придется подождать результат . Вот это оперативность клева

              Comment


              • #22
                Re: Посоветуйте

                Сообщение от Lord
                Сообщение от Bormental
                Я ждал всего дня 3, было это месяц назад
                А я ждел 30 мин , правда прислали анкету и сказали, что придется подождать результат . Вот это оперативность клева
                Анкету робот высылает наверно
                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от NAZICK
                  ЭЭ, я что то не понял, а разве в ситуации "3 года работал и теперь 2 года бездельничаешь" нужно 1 а не 3 года дорабатывать?
                  Обоснуй! Нужно 3 из 4-х последних. Если работал 3 + 2 последних бездельничал, то из 4-х последних года ты работал только 2, так? Стало быть еще один....
                  Ordnung muЯ sein.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Thorn
                    Обоснуй! Нужно 3 из 4-х последних. Если работал 3 + 2 последних бездельничал, то из 4-х последних года ты работал только 2, так? Стало быть еще один....
                    Не не, все верно. Если два года бездельничал, то получается, что если после этого год отработал, то: 1 + 2 + 1 = 4 последних года. Из них, как видно, только 2 отработаны. Вот если год дурака валял, то согласен, выйдет 2 + 1 + 1 = 3 из 4.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Gladiator
                      Не не, все верно. Если два года бездельничал, то получается, что если после этого год отработал, то: 1 + 2 + 1 = 4 последних года. Из них, как видно, только 2 отработаны. Вот если год дурака валял, то согласен, выйдет 2 + 1 + 1 = 3 из 4.
                      Да, что то с математикой у меня. Конечно, год только бездельничал а не 2.
                      Ordnung muЯ sein.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Thorn
                        Да, что то с математикой у меня. Конечно, год только бездельничал а не 2.
                        Все нормально . Просто наверное мысли уже где-то там, рядом с океаном .

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Gladiator
                          Сообщение от Thorn
                          Да, что то с математикой у меня. Конечно, год только бездельничал а не 2.
                          Все нормально . Просто наверное мысли уже где-то там, рядом с океаном .
                          Да нет, просто сообщение в 2 ночи писал, не соображал уже...
                          Ordnung muЯ sein.

                          Comment

                          Working...
                          X