Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоимость визы - зависимость от жены

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоимость визы - зависимость от жены

    Добрый день!
    Не могли бы Вы помочь прояснить следующий вопрос. Я хотел бы попробовать получить визу по классу 190/189. Судя по табличке визовых сборов за нее надо заплатить 3060 AUD. Но при этом в табличке есть второй сбор - 4250 AUD, и для него подписано что оно для зависимых иммигрантов с низким знанием английского. Я хочу иммигрировать вместе с женой, но она не сдавала еще IELTS - не было необходимости.
    Правильно ли я понимаю, что если она сдаст IELTS хотя бы на 6.0, то второго сбора не будет, и общий визовый сбор - всего 3060?
    Прошу прощения, если тема уже поднималась...

  • #2
    Сообщение от JleruOHeP Посмотреть сообщение
    сти.
    Правильно ли я понимаю,
    не совсем... сдаст минимум на 4.5

    Comment


    • #3
      Прошу прощения, просто хочу уточнить - а то 4000 AUD по сравнению с 11 000 руб достаточно большая сумма
      Если жена сдает IELTS на 4.5 минимум - то второго сбора не будет и виза на обоих выйдет всего в 3060?

      Comment


      • #4
        Сообщение от JleruOHeP Посмотреть сообщение
        Прошу прощения, просто хочу уточнить - а то 4000 AUD по сравнению с 11 000 руб достаточно большая сумма
        Если жена сдает IELTS на 4.5 минимум - то второго сбора не будет и виза на обоих выйдет всего в 3060?
        так точно и наоборот - не дали доказательств - уплатили 4250AUD за курсы в ау и получили визу

        Comment


        • #5
          Сообщение от JleruOHeP Посмотреть сообщение
          Если жена сдает IELTS на 4.5 минимум - то второго сбора не будет и виза на обоих выйдет всего в 3060?
          Да, причём 4.5 Overall, а не в каждой части (то есть 4/4/5/5 тоже подойдёт)

          Comment


          • #6
            Пойдет по идее даже 4445. Но сдать надо до того как попросят или сертификат или vac2(деньги)

            Comment


            • #7
              Сообщение от blast Посмотреть сообщение
              Пойдет по идее даже 4445. Но сдать надо до того как попросят или сертификат или vac2(деньги)
              А это как? 4445 в среднем дают меньше 4.5.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                А это как? 4445 в среднем дают меньше 4.5.
                Overall Band Scores are reported to the nearest whole or half band. For the avoidance of doubt, the following rounding convention applies; if the average across the four skills ends in .25, it is rounded up to the next half band, and if it ends in .75, it is rounded up to the next whole band.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment

                Working...
                X