Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вы абсолютно уверены, что хотите ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение

    Петрович, истины для, Health Department, по крайней мере, в WA, на Cache едет. Там много на чем еще едет, все это перекрестно общается через HL7 (это то, что придумали еще до XML/JSON и этих ваших SOAP).

    Более древние технологии - это Rocket Universe, выросший из Pick, который торчит из 50-х годов. Про stable release не знаю, но база, которая позволяет удалять поля прямо по ходу редактирования записи (к счастью, в той одной записи, не всей таблице) вызвала сперва панику, потом смех. Как тот бегающий майор.
    Ну Пэрд всегда был так скть на острие технологий
    Ну ниче, учитывая массовый падеж клиентов может чего и поменяют в хелс депе.
    С оккультистами то у вас как? Так же хорошо, как и с Cache?
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #17
      Метнулся в колс, напряженка с чоризо, Валера сказал, пора всей гоп компанией валить в бухарест.

      Comment


      • #18
        Небольшое дополнение в соответствие с моими воспоминаниями и логическими заключениями (а также моих знакомых). Welcome to Australia так сказать:

        Прилетаете в страну. Снимаете квартиру. Ура! Первая квартира снята (моя была в Сиднее, Potts Point). Но, как оказалось, кроме риэлторов есть идиоты, которые, как видно, заранее позаботились о вас, и обработали ваше жилище какой-то дрянью, которая имеет очень специфичный запах. Поэтому, убедитесь в том, чтобы там не воняло. Как оказалось, эта дрянь вызывает подселение сущностей тонкого мира (о чем в 21 веке, мне, материалисту, IT инженеру, как-то вообщем то и не с руки говорить, да и сообразить к чему все это, было, надо признаться, достаточно не просто). Так вот, на этом этапе вас могут уплотнить, как в "Собачьем сердце" Булгакова. Только не живыми людьми, а как я уже сказал, всякой бесовщиной. Кто не верит в это дерьмо (я тоже, кстати, атеист, в Бога не верю, пусть полистает работы Мичио Кайку, геометрию Риммана, etc). Ну, прямо по Достоевскому "Бесы"! Ну, чтобы вам жизнь малиной не казалась и интересней жилось. Тут есть еще один пунктик, наверно самый главный. Потом, к вам совершенно незаметно для вас, подключится некий медиум/хиропрактор (вполне живой человек!) и снимет с вас всю инфу, начиная с того момента, когда ваша бабушка вышла замуж и до неких, скажем так дорогих вам и каким-то еще людям коммерческих тайн, связанных с вашей работой. Интересно ведь кому-то, так? И все это без вашего ведома и позволения, заметьте! За вашей спиной, так сказать. Ну потом отключится от вас и отпустит погулять/поработать. Вы работаете, все вроде бы хорошо у вас, работа так сказать спорится и жизнь вроде как удалась! И вдруг! Ни с того ни с сего вы замечаете что совершенно незнакомые люди начинают нести всякий бред вам в лицо! Ну прямо как в фильме с Чарли Чаплином "Малыш". Поздравляю! С этого самого момента вы стали новым местным "Чарли Чаплином". Хотя на самом деле, там был и другой клоун, похожий как две капли воды на главного героя фильма 'All is lost' и в шляпе клоуна. Он появлялся на моем пути в разных местах. Странный тип, жаль что не узнал кто это. И окружающим абсолютно наплевать на ваш возраст, образование, семейное положение, наконец. Окружающие, абсолютно не знающие вас, проявляют к вам непозволительную в приличном обществе фамильярность. Вас это начинает беспокоить, но никто толком ничего не может объяснить. даже милиция (полиция, сорри) даже пожарные!!! Вы, как, человек, живущий в 21 веке и не привыкший к такого рода отношению со стороны абсолютно незнакомых вам людей, кричите "Я буду жаловаться в обком!" - по старой привычке. Но тут местные товарищи сааховы, подумают, что у вас белая горячка. Действительно, вскоре вы будете чувствовать себя как-то не так. У вас появятся некие вполне реальные заболевания, которые будет достаточно сложно диагностировать. Вам будет стыдно, наконец! От вас, возможно, станет нести. Вам, возможно, станет просто нехорошо. Короче, с этого места, есть риск, что вы начнете превращаться в бомжа - потеряете работу, не сможете платить за жилье, и т.д. Не хочу вас пугать, но часто люди весьма специфически реагируют на эту бесовщину в прямом смысле слова. Они просто бегут без оглядки куда глаза глядят от страха. Так проявляется Grisi Sickness, например. Но вы же не в Никарагуа, а во вроде бы вполне цивилизованной стране. От этого дерьма, можно умереть, в конце концов. Но не от страха. От истощения и болезней. Судьба тех что убежал и исчез из поля зрения мне неизвестна. Я слышал, что часто они попадают в руки торговцев людьми, со всеми вытекающими последствиями. Слышал также, что потом, их родственниками, оставшимися за рубежом занимается внешняя "группа поддержки" на вооружении которых те-же приемы и методы ведения "работы". Так что, совет, если все это вдруг с вами произошло - дайте знать властям (странно, но как-то они не очень реагируют), не замыкайтесь и не теряйте себя и не теряйтесь из поля зрения. В конце концов, это не ваша проблема. На моей памяти похожая история случилась с одним доктором наук, которого я знал лично. Мне рассказывали также о даме из какого-то закрытого НИИ, где она когда-то работала, еще был достаточно талантливый айтишник из Индии и пропал еще какой-то человек, о котором я ничего не знаю. Так-что, що маємо то маємо. Вот тоже интересное чтиво в подтверждение моих слов:
        The Practical Psychic Self-Defense Handbook: A Survival Guide by Robert Bruce. Пламенный привет Марку Ванштейну, кто его знает. А вообще - за все это дерьмо во все времена вешали! Кстати, зачем в Австралии antiwitchcraft laws сравнительно недавно отменили,а?!
        Last edited by vk98327; 20.11.2020, 17:29.

        Comment


        • #19
          Страна должна знать своих героев
          Моя первая квартира где мне подселили это дерьмо в августе 2005 г. - Apartment 113, 40 Bayswater Road, Potts Point, NSW 2011 (интересно, кто хозяин?)
          Второй случай - август 2014 - 5/17 Aberdeen Str, Geelong, VIC. Предположительно какой-то жутко скрытный и неконтактный тип по соседству через стенку, судя по акценту - из восточной Европы.

          Тут у нас есть еще некий Влад, которого я видел еще в Мариуполе в 2007 во время описаных выше событий, а позже во время похожих событий в Киеве в EPAM в 2017. Такой себе местный “товарищ Берия” в круглых очках и сером плаще. И еще предположительно свой “All is lost”. Вероятно из Броварской полиции. Я вот думаю, уж не братья ли они с тем, австралийским?

          І ще одно, так, до речі. Якщо оце лайно з вашої російскоґ діаспори з'явиться ось тут і я про це дізнаюсь, я вам голови тут повідриваю та позабрасую подалі.
          Ось так.

          - Вадим
          Last edited by vk98327; 04.12.2020, 10:11.

          Comment

          Working...
          X