Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли стать спонсором для рабочей визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли стать спонсором для рабочей визы?

    Интересует вопрос, могу ли я вызвать свою сестру в Австралию, став для нее работодателем? Например, имеется свой бизнес, и сестра мне подходит по образованию. Можно ли приглашать прямых родственников и какие сложности могут возникнуть?

  • #2
    такие вопросы лучше задавать не на форуме а записаться к юристу.
    или почитать трудовое и миграционное законодательство

    Comment


    • #3
      Буквально на днях во всех новостях видел что хотят ужесточить требования по 457 визе для борьбы с блатными (родственниками) приехавшими паровозиком. Думаю попытаться стоит пока не ввели.

      Comment


      • #4
        Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
        Интересует вопрос, могу ли я вызвать свою сестру в Австралию, став для нее работодателем? Например, имеется свой бизнес, и сестра мне подходит по образованию. Можно ли приглашать прямых родственников и какие сложности могут возникнуть?
        Насколько я понимаю, это возможно только если среди местных такого специалиста нет.

        Comment


        • #5
          ага, тогда бы программеров сюда не везли бы ))
          advertise with us.

          Comment


          • #6
            Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
            Интересует вопрос, могу ли я вызвать свою сестру в Австралию, став для нее работодателем? Например, имеется свой бизнес, и сестра мне подходит по образованию. Можно ли приглашать прямых родственников и какие сложности могут возникнуть?
            Employer Eligibility - Temporary Business (Long Stay) - Standard Business Sponsorship (Subclass 457)

            eg.
            Australian businesses must also demonstrate their commitment to employing local labour and non-discriminatory employment practices.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment

            Working...
            X