Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые справки из милиции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
    Может к агенту обратиться?.. Думаю, кейсы с осложнениями - это их профиль...
    еще один... чего за понаех пошел - на любой чих нести бабло агенту?

    агенты любят простые кейсы а не сложные, они не вам помагают а бабло с вас рубят.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      еще один... чего за понаех пошел - на любой чих нести бабло агенту?

      агенты любят простые кейсы а не сложные, они не вам помагают а бабло с вас рубят.
      Ну что, на авось надеяться? Какие ещё варианты?...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Pashik Посмотреть сообщение
        Отвечаю теперь сам: получилось 3.5 недели. Аналогично, первый раз брал справку в 2008-м лично, теперь второй раз через госуслуги. Аккаунт на госуслугах уже был. Кстати, полезная вещь. На подачу на эту справку огромная очередь, если лично. Причем дата стоит двухнедельной давности, т.е. они их похоже очень долго подгружают в систему.
        При запросе необходимо скан первой страницы + страницы с пропиской. На портале госуслуг об этом ни слова, в результате потерял время (первый раз послал только скан первой страницы, наивно решив, что прописку они и так знают. Может, проверяют свои базы ).
        Зная наше государство я ужал все возможные страницы))

        Comment


        • #19
          А неуды за поведение в школе они не припоминают?
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • #20
            есть ли новости?

            Jump, подскажите, удалось ли решить вашу проблему под №1? У меня аналогичная ситуация. но был в розыске. дело закрыли за отсутствием состава преступления. в справке указано, по какой статьей искали, как и когда закрыто подробнейшим образом. стремно выглядит...

            Comment

            Working...
            X