Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дядя сварщик и Большая Австралия.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Видимо, не только кодерков в подсобках "тестировали".

    Comment


    • #32
      По делам рабочим общаюсь с одной очень адекватной инженерной компанией,им нужны сварщики и слесаря.Ребята очень серьезные и просто разнорабочие им не нужны.Кому интересно пишите,звоните 0411660607 Павел.Да,это в Мельбурне возле Мурабинского аэропорта.

      Comment


      • #33
        Ни сварщик, ни инженер или аналист на эти деньги и близко не смогут рассчитывать, даже по истечении ряда лет работы.
        Спасибо, поржал. Про сварщика не скажу, но в айти иметь больше 100к инженером или опытным аналистом - это нормально.
        http://komarevich.net - мой блог про Австралию

        Comment


        • #34
          Подниму тему вопросом: есть ли определенный стандарт, или используется все как у нас: -электро, -газ, -аргон, -полуавтоматическая сварка СО2?
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • #35
            Используют все что вы перечислили, в зависимости от типа работы и наличия оборудования/людей.

            Маркировки электродов могут быть другие. Сталь по другому маркируется.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #36
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Используют все что вы перечислили, в зависимости от типа работы и наличия оборудования/людей.

              Маркировки электродов могут быть другие. Сталь по другому маркируется.
              Спасибо!
              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

              Comment


              • #37
                OldGoat, очень ценные мысли и реальный взгляд на вещи. Хочется просто поблагодарить
                21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                  По делам рабочим общаюсь с одной очень адекватной инженерной компанией,им нужны сварщики и слесаря.Ребята очень серьезные и просто разнорабочие им не нужны.Кому интересно пишите,звоните 0411660607 Павел.Да,это в Мельбурне возле Мурабинского аэропорта.
                  Здравствуйте. Предложение еще актуально?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Tais_Tais Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Предложение еще актуально?
                    Не, давно набрались.Я больше с ними,года 3 не общаюсь.Слышал что они вроде как закрылись.

                    Comment

                    Working...
                    X