Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза Грантед

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от tatsiy
    Сообщение от Andrey Fyodorov
    Забрал визы с паспортами, всё пучком
    Красивая наверно эта виза.
    А вот и не угадали... Невзрачный клочек розовой бумажки...
    Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Mega
      Сообщение от tatsiy
      Сообщение от Andrey Fyodorov
      Забрал визы с паспортами, всё пучком
      Красивая наверно эта виза.
      А вот и не угадали... Невзрачный клочек розовой бумажки...
      Пусть и не красавица, но она нам нравится (С)
      Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

      Comment


      • #33
        Андрей! Принимай мои искренние поздравления!

        Потрепали нервы они тебе изрядно... Я полагаю, что теперь было бы справедливо, что бы тебе, в порядке компенсации, в чём-нибудь другом повезло неслабо

        Был бы рад поздравить тебя в первых рядах, да за подготовкой к отъезду, на форум могу заскочить не чаще раза в неделю, минут на 15... Я это к тому, что тебе это всё тоже предстоит... готовься...

        Comment


        • #34
          Как обещал -- отчитываюсь по работе пос-ва в Афинах -- все было сделано за пол-дня, в этот понедельник с утра посольство получило паспорт с ДХЛ, в 15-00 курьер уже забрал паспорт из посольства и сегодня я получил паспорт в Тиране с этой самой розовой визой....выглядит действительно как то стремно :P , плюс по вернему краю визы торчит полоска с номером, которая, по всей видимости, будет отрываться на границе при первом пересечении. Не очень удобно тоже, так как паспорт правильно теперь не закроешь Но это все ерунда -- главное, этот эпат закончился! Теперь вот пойду билеты выкупать на начало Марта -- цены пока не радуют - -около 1200 евро хоть с Австриан, хоть с Бритишами, хоть через Турцию...

          Comment


          • #35
            Сообщение от Spark
            Андрей! Принимай мои искренние поздравления!

            Потрепали нервы они тебе изрядно... Я полагаю, что теперь было бы справедливо, что бы тебе, в порядке компенсации, в чём-нибудь другом повезло неслабо

            Был бы рад поздравить тебя в первых рядах, да за подготовкой к отъезду, на форум могу заскочить не чаще раза в неделю, минут на 15... Я это к тому, что тебе это всё тоже предстоит... готовься...
            Спасибо, Spark!

            Ты когда и куда летишь ?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Y2K
              Как обещал -- отчитываюсь по работе пос-ва в Афинах -- все было сделано за пол-дня, в этот понедельник с утра посольство получило паспорт с ДХЛ, в 15-00 курьер уже забрал паспорт из посольства и сегодня я получил паспорт в Тиране с этой самой розовой визой....выглядит действительно как то стремно :P , плюс по вернему краю визы торчит полоска с номером, которая, по всей видимости, будет отрываться на границе при первом пересечении. Не очень удобно тоже, так как паспорт правильно теперь не закроешь Но это все ерунда -- главное, этот эпат закончился! Теперь вот пойду билеты выкупать на начало Марта -- цены пока не радуют - -около 1200 евро хоть с Австриан, хоть с Бритишами, хоть через Турцию...
              Прими мои поздвавления ? Как ощущения ?

              Лично мне стрёмно немного

              По поводу цен - у нас из киева KLM за USD$835 (сборы включены) в марте готов подбросить до Мельбурна.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Andrey Fyodorov
                По поводу цен - у нас из киева KLM за USD$835 (сборы включены) в марте готов подбросить до Мельбурна.
                Забавно - у нас в Кишиневе та же сумма, только в EURO.
                Volentem ducunt fata, nolentem trahunt

                Comment


                • #38
                  Сообщение от sim_mur
                  Сообщение от Andrey Fyodorov
                  По поводу цен - у нас из киева KLM за USD$835 (сборы включены) в марте готов подбросить до Мельбурна.
                  Забавно - у нас в Кишиневе та же сумма, только в EURO.
                  Вы ближе к Европе.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Andrey Fyodorov
                    Прими мои поздвавления ? Как ощущения ?

                    Лично мне стрёмно немного

                    По поводу цен - у нас из киева KLM за USD$835 (сборы включены) в марте готов подбросить до Мельбурна.
                    Спасибо за поздравления -- взаимно Да, ощущений пока никаких особенных нет -- посмотрим по приезду...

                    А про цены -- ты, наверное, в один конец берешь? Я же обратно через 10 дней возвращаюсь заканчивать свой контакт в Албании. Наверное по-этому и разница в ценах

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Andrey Fyodorov
                      Спасибо, Spark!

                      Ты когда и куда летишь ?
                      Надеюсь, что День Советской Армии буду встречать уже в Сиднее...

                      Кстати, летим через Московский МОМ, бритишами, цена, по-моему 830 USD на нос.

                      Дмитрий

                      Comment

                      Working...
                      X