Объявление

Collapse
No announcement yet.

Миграция в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение

    Кстати, за точность инфы не отвечаю, но когда читаешь, что твоится в странах Северной Европы, так совсем грусто становится, там может не орут, но узаконивания различных форм извращений приветствуется. Возможно, не все так страшно, как нам преподносит Интернет, но если это правда, то реально очень страшно.
    Не читайте советских газет, особенно перед обедом! (ТМ)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
      если ребенку достается, значит за дело
      Если это дисциплинарное воздействие за дело, то при чем тут шоколадка? А если потребность проораться, и вот он тут, подвернулся, маленький, беззащитный, то без шоколадки никак нельзя

      Comment


      • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
        Если это дисциплинарное воздействие за дело, то при чем тут шоколадка? А если потребность проораться, и вот он тут, подвернулся, маленький, беззащитный, то без шоколадки никак нельзя
        Девушка, воспитывайте лучше своих детей, а не трепитесь на форуме, чтото вы сильно нудная. Женщины очень эмоциональные существа, они не понимают что между наказанием и поощрением надо выждать время, хотя нет они конечно это понимают но этого не делают.

        Comment


        • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
          Девушка, воспитывайте лучше своих детей, а не трепитесь на форуме, чтото вы сильно нудная.
          Ну хорошо, ладно, больше не буду. А Вы то что ввязались в это обсуждение? Тоже захотелось потрепаться на форуме?

          Comment


          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
            JOAHAN, Я же не говорила что орать на детей это кошмар в принципе (хотя конечно не стоит и в самом деле), люди всех национальностей, естественно орут и друг на друга и на детей. Никогда не повышающий голос человек вызывает уважение, конечно, но я не знаю, бывают ли такие. Я же говорила про истерящих родительниц, которые готовы убить ребенка за то, что он сунул пальцы в рот, и про то, что у нас это МАССОВОЕ явление.
            Не знаю как у вас, а у нас в Подмосковье это не было массовым явлением.. Ну не зашуганы у нас так страхами полиции - могут шлепнуть. Ну и все.. Никаких убийств и прочего не замечал.

            Comment


            • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
              да незачто прощенья просить. мы - русскоязычные оззи. и нормальная у нас толерантность. не всё деньгами мерить можно и нужно - это про поинт о том, что иммиграция в россию из ау очень выгодна, потому что в москве какой то репетитор по английскому зарабатывает $6K/мес. здесь такой довод прозвучал бы как бред.
              мы - русскоязычные оззи. и нормальная у нас толерантность.- прошипел в истерике с пеной на губах.

              Comment


              • Видел месяц назад в парке горькова как мамаша наорала на свою дочку и влепила ей пощечину после того как та уронила мамин айфон. Что для мамы ценне, по-моему, понятно.
                Я полностью солидарен с Викторией Т. Мне тоже бросается в глаза, что в Москве есть много агрессивных мамаш, орущих на своих детей со злостью в глазах. Это не значит, что русские мамы плохие, все мои русские подружки, которые уже имеют детей - замечательные и заботливые родители. Просто, в Москве реально полно агрессивного и злого народа, и для них орать на чужих и своих людей, в том числе детей - нормальное дело.

                Comment


                • Вот так всегда мы и наши родные, близкие хорошие мамы, а вот другие... злые и раздраженные.
                  Last edited by Kolibri; 23.08.2013, 20:57.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                    Видел месяц назад в парке горькова как мамаша наорала на свою дочку и влепила ей пощечину после того как та уронила мамин айфон. Что для мамы ценне, по-моему, понятно.
                    Я полностью солидарен с Викторией Т. Мне тоже бросается в глаза, что в Москве есть много агрессивных мамаш, орущих на своих детей со злостью в глазах. Это не значит, что русские мамы плохие, все мои русские подружки, которые уже имеют детей - замечательные и заботливые родители. Просто, в Москве реально полно агрессивного и злого народа, и для них орать на чужих и своих людей, в том числе детей - нормальное дело.
                    чтото маловато за месяц только один случай

                    Comment


                    • В Москве настроение только такое большинство времени - lurk

                      Comment


                      • Так для равновесия ради - в колсе папаша и мамаша как два донатса с тремя орущими детьми в тележке шли. Папаша успокаивал мальчишку которому примерно 4 года шлепками по заднице, отнюдь не легкими... И на детсой площадке в центре Кернса папаня ребенка тому же самомому месту лупил за то что тот не хочет обуваться и идти домой... В самолетах я ни разу не видела что бы на детей орали. Мамы русские всегда очень терпеливо успокаивали детей, так же как и мамы других национальностей..
                        Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                        объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Вот так всегда мы и наши родные, близкие хорошие мамы, а вот другие... злые и раздраженные.
                          Нет, ну я же не говорю что все, кого я не знаю - злые и раздраженные. Вы, например, однозначно, замечательная девушка! А так, в Москве, действительно, очень много агрессии, вот, у кого-то и на детей выплескивается.
                          Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                          чтото маловато за месяц только один случай
                          Да, такой, к счастью, один. Крикливых мамаш встречал регулярно.

                          Comment


                          • Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                            Так для равновесия ради - в колсе папаша и мамаша как два донатса с тремя орущими детьми в тележке шли. Папаша успокаивал мальчишку которому примерно 4 года шлепками по заднице, отнюдь не легкими... И на детсой площадке в центре Кернса папаня ребенка тому же самомому месту лупил за то что тот не хочет обуваться и идти домой... В самолетах я ни разу не видела что бы на детей орали. Мамы русские всегда очень терпеливо успокаивали детей, так же как и мамы других национальностей..
                            Не может быть! Спросите Викторию Т - русские мамы ненавидят своих детей!!!

                            Comment

                            Working...
                            X