Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рассмотрите ситуацию, пожалуйста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Рассмотрите ситуацию, пожалуйста

    Добрый день!
    Наша семья присоединилась к числу тех, кто хочет покинуть родину и отправиться покорять Австралию. Опишу ситуацию:
    И мне и мужу 23 года. Сразу говорю, чтобы избежать возможных наставлений по поводу недолговечности союза, живем вместе пятый год, все великолепно, двигаемся только вперед. Уровень владения английским: у меня advanced (проблема с разговорной частью из-за отсутствия опыта, но в принципе на курорте, к примеру, общаюсь вообще спокойно, с подготовкой длиною в год уверена в 7 баллах на ilets точно), у него intermediate, но он в процессе обучения. К вопросу об обучении, на момент нашего ориентировочного переезда у меня будет законченное высшее экономическое с европейским приложением (мало вероятно, что мне это как-то поможет), у него уже есть юридическое (не поможет точно, как я понимаю, юр система-то другая).
    Бюджет – квартира в Москве, либо сдавать, либо продать. И соответственно либо покупать что-то совсем дешевое там, либо сдавать здесь и снимать жилье. Из источников доп. дохода – опыт фриланса и торговля на бирже, которой можно прекрасно заниматься и сидя в Австралии, ну т.е. какой-никакой, а он есть, на еду хватит.
    Оба не пьющие, не курящие, занимаемся спортом, любим путешествовать… Вежливые… К сути дела не относится, конечно, но мы действительно видим эту страну своим домом в дальнейшем, вопрос с том, зачем мы ей нужны.
    Итак, по теме:
    1. На какую визу мы можем ориентироваться? Вообще, каковы наши шансы перебраться жить в Австралию, не имея родственников и востребованной профессии?
    2. Рассматриваем учебную визу, но пока не особенно поняли, можно ли продолжить обучение на базе нашего, к примеру.
    3. На какую сумму в месяц реально можно жить в Австралии (с оплатой интернета, телефона и т.д., но без ресторанов и прочего)?
    4. Имеет ли смысл подавать заявление на визу через агентства или это бессмысленная трата денег и времени?
    Ну и так, с чего начинать, ваши советы и рекомендации  Год-два у нас есть, хотелось бы начать действовать в данном направлении.
    Как я поняла, лучше всего нам бы подошла независимая миграция. Вопрос в пойнтах…

  • #2
    к агенту вам надо
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Kaery
      Всё упирается в язык. Зачастую "уверен, что сдам на 7" и "сдам на 7" - это две абсолютно разные величины. ИМХО.
      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

      Comment


      • #4
        если что могу подсказать хорошего агента через которого сам оформляюсь
        в лс!!!
        Внебрачный сын Ластаны

        Comment


        • #5
          Kaery - сходите и сдайте IELTS.
          Это даст вам более точное понимание ситуации с языком и в будущем позволит избежать стресса, когда вы будете сдавать для иммиграции.

          Тем более вы в Москве, не надо никуда ехать.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kaery Посмотреть сообщение
            2. Рассматриваем учебную визу, но пока не особенно поняли, можно ли продолжить обучение на базе нашего, к примеру.
            Почему нет?? Как говорится, за Ваши деньги любой каприз. Основной вопрос, как остаться потом и не уехать домой с ещё одни уже австралийским дипломом.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Kaery Посмотреть сообщение
              Добрый день!
              Наша семья присоединилась к числу тех, кто хочет покинуть родину и отправиться покорять Австралию. Опишу ситуацию:
              И мне и мужу 23 года. Сразу говорю, чтобы избежать возможных наставлений по поводу недолговечности союза, живем вместе пятый год, все великолепно, двигаемся только вперед. Уровень владения английским: у меня advanced (проблема с разговорной частью из-за отсутствия опыта, но в принципе на курорте, к примеру, общаюсь вообще спокойно, с подготовкой длиною в год уверена в 7 баллах на ilets точно), у него intermediate, но он в процессе обучения. К вопросу об обучении, на момент нашего ориентировочного переезда у меня будет законченное высшее экономическое с европейским приложением (мало вероятно, что мне это как-то поможет), у него уже есть юридическое (не поможет точно, как я понимаю, юр система-то другая).
              Бюджет – квартира в Москве, либо сдавать, либо продать. И соответственно либо покупать что-то совсем дешевое там, либо сдавать здесь и снимать жилье. Из источников доп. дохода – опыт фриланса и торговля на бирже, которой можно прекрасно заниматься и сидя в Австралии, ну т.е. какой-никакой, а он есть, на еду хватит.
              Оба не пьющие, не курящие, занимаемся спортом, любим путешествовать… Вежливые… К сути дела не относится, конечно, но мы действительно видим эту страну своим домом в дальнейшем, вопрос с том, зачем мы ей нужны.
              Итак, по теме:
              1. На какую визу мы можем ориентироваться? Вообще, каковы наши шансы перебраться жить в Австралию, не имея родственников и востребованной профессии?
              2. Рассматриваем учебную визу, но пока не особенно поняли, можно ли продолжить обучение на базе нашего, к примеру.
              3. На какую сумму в месяц реально можно жить в Австралии (с оплатой интернета, телефона и т.д., но без ресторанов и прочего)?
              4. Имеет ли смысл подавать заявление на визу через агентства или это бессмысленная трата денег и времени?
              Ну и так, с чего начинать, ваши советы и рекомендации  Год-два у нас есть, хотелось бы начать действовать в данном направлении.
              Как я поняла, лучше всего нам бы подошла независимая миграция. Вопрос в пойнтах…
              А вы ваще хоть шо нибудь про иммиграцию в АУ читали? Или это не царское дело?

              И пачиму сдадите тока на 7 коль у вас такой эдвансд язык шо на курортах турции свободно чирикали на тему ХАУ а ю.

              Одним словом, чуднЫ крестянские дети !@

              ПыС
              И вапрос тут не в поинтах а в МКАДовских понтах!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Kaery Посмотреть сообщение
                Добрый день!
                Наша семья присоединилась к числу тех, кто хочет покинуть родину и отправиться покорять Австралию. Опишу ситуацию:
                И мне и мужу 23 года. Сразу говорю, чтобы избежать возможных наставлений по поводу недолговечности союза, живем вместе пятый год, все великолепно, двигаемся только вперед. Уровень владения английским: у меня advanced (проблема с разговорной частью из-за отсутствия опыта, но в принципе на курорте, к примеру, общаюсь вообще спокойно, с подготовкой длиною в год уверена в 7 баллах на ilets точно), у него intermediate, но он в процессе обучения. К вопросу об обучении, на момент нашего ориентировочного переезда у меня будет законченное высшее экономическое с европейским приложением (мало вероятно, что мне это как-то поможет), у него уже есть юридическое (не поможет точно, как я понимаю, юр система-то другая).
                Бюджет – квартира в Москве, либо сдавать, либо продать. И соответственно либо покупать что-то совсем дешевое там, либо сдавать здесь и снимать жилье. Из источников доп. дохода – опыт фриланса и торговля на бирже, которой можно прекрасно заниматься и сидя в Австралии, ну т.е. какой-никакой, а он есть, на еду хватит.
                Оба не пьющие, не курящие, занимаемся спортом, любим путешествовать… Вежливые… К сути дела не относится, конечно, но мы действительно видим эту страну своим домом в дальнейшем, вопрос с том, зачем мы ей нужны.
                Итак, по теме:
                1. На какую визу мы можем ориентироваться? Вообще, каковы наши шансы перебраться жить в Австралию, не имея родственников и востребованной профессии?
                2. Рассматриваем учебную визу, но пока не особенно поняли, можно ли продолжить обучение на базе нашего, к примеру.
                3. На какую сумму в месяц реально можно жить в Австралии (с оплатой интернета, телефона и т.д., но без ресторанов и прочего)?
                4. Имеет ли смысл подавать заявление на визу через агентства или это бессмысленная трата денег и времени?
                Ну и так, с чего начинать, ваши советы и рекомендации  Год-два у нас есть, хотелось бы начать действовать в данном направлении.
                Как я поняла, лучше всего нам бы подошла независимая миграция. Вопрос в пойнтах…
                Ластана хоть и язва комнатная, но в данном случае я с ней соглашусь.

                P.s. 23 года... свежие огурцы на грядки проф. Работы... по баллам не пройдете.
                В мск не сгодились = опыта нет = в ау не нужны.
                Инглиш сдавать не пытались = тут просто рукалицо...
                Жить без работы в ау = 2.5к баков в месяц = аренда + еда
                Melbourne: 03.02.2014 - present.
                Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от SomeThingWrong Посмотреть сообщение
                  Инглиш сдавать не пытались = тут просто рукалицо...
                  У новоиспеченных форумчан принято оценивать свой английский самостоятельно.
                  Нафига сдавать IELTS? Они сами себе оценку дадут. У кого - Intermediate, а у кого - Advanced.

                  Жаль, реальность потом больно по голове бьет, когда их самопровозглашенный Intermediate (или Advanced) на 6-ку натянуть не удается.

                  Предлагаю правило ввести - не сдал IELTS - не начисляй сам себе воображаемые баллы и не спрашивай совета на форуме (и в шапку разместить).
                  Last edited by Deejay_TNT; 18.01.2014, 13:49.
                  IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                  Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                  Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                  Comment


                  • #10
                    Пора уже скрипт на сайте заводить, который при нахождении трех слов "IELTS", "7" и "точно" в одном предложении, рисовал бы *опу.
                    realize. real eyes. real lies.

                    Comment


                    • #11
                      Опять молодежь заклевали

                      автор, вы не с того начали, если с инглишем хорошо, то первыц ваш сайт для изучения должен быть Find a visa
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment

                      Working...
                      X