Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости, находясь в другом городе РФ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости, находясь в другом городе РФ

    Добрый день,
    Вопрос такой - возможно ли получить справку о несудимости, находясь в это время в РФ, но не в городе своей прописки?
    Я так понимаю, что есть 2 варианта не получать ее лично - либо составить доверенность на родственников, либо к примеру заказать через российское консульство. Как же быть находясь не за рубежом, а просто в другом городе?
    Заранее спасибо за ответы

  • #2
    Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Вопрос такой - возможно ли получить справку о несудимости, находясь в это время в РФ, но не в городе своей прописки?
    Я так понимаю, что есть 2 варианта не получать ее лично - либо составить доверенность на родственников, либо к примеру заказать через российское консульство. Как же быть находясь не за рубежом, а просто в другом городе?
    Заранее спасибо за ответы
    А позвонить или сходить в ближайшее отделение МВД, что мешает?

    ГУ МВД России по г. Москве » Выдача справки о наличии (отсутствии) судимости

    Comment


    • #3
      Romeo
      Можно вообще в любом регионе получить. Делаете заказ через госуслуги, показываете, где забирать будете. Всё.
      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

      Comment


      • #4
        А что эту справку можно получить онлайн??

        Не очень понятно...

        На сайте госуслуг написано что либо лично - либо через законного представителя

        Comment


        • #5
          Если вы находитесь за пределами РФ то справку можно получить в консульстве. Несколько моих друзей при подаче на PR заказывали в консульстве в Сиднее.

          Comment


          • #6
            Romeo
            Получить онлайн нельзя (только лично или через представителя, как написано). Заказать - можно.
            IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

            Comment


            • #7
              Заказываете через госуслуги, указываете где хотите получить справку (ближайшее отделение к вам) и ваша справка будет готова в течение 30 календарных дней.
              В Москве, тем кто постоянно зарегистрирован в другом регионе, справки приходят и выдаются в МВД на Дмитровской

              Comment


              • #8
                Tati_gl,
                подтверждаю, так же получал.
                Прописан не в Москве. Заказал через госуслуги. Ждал чуть меньше 30 дней.

                Comment


                • #9
                  Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить справку о несудимости, если я гражданка Украины, но проживаю в России ? Надеюсь, за ней не придется ехать.

                  Comment

                  Working...
                  X