Объявление

Collapse
No announcement yet.

Здравствуй, хитер!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от freebird Посмотреть сообщение
    Какой-то у вас странный Мельбурн. Ночью не мог заснуть из-за жары
    не из-за жары, а духоты, суббота душная была и влажная, но не сильно жаркая, не выше 30 градусов

    Comment


    • #17
      Не знаю как в Мельбурне, а в Сиднее зима вполне терпимая (уже две пережил). Хитером пользовался раза три-четыре. Правда, иногда приходилось надевать теплые носки.

      Comment


      • #18
        Для мерзляков советую одеяло с шерсти верблюда. Чуток похолоднее с шерсти овцы. Ну и под низ тоже такие штуки продаються. Но тогда вообще жарко становиться. В Германии стоят по 40-120е, думаю у вас тоже можно купить
        Блог - сравнение Австралии с Германией
        https://www.youtube.com/playlist?lis...8IfVMpeTYwZJag

        Comment


        • #19
          Я чёто думал, что приехал в Австралию, а не на северный полюс. Надо съезжать отсюда куда нить в Квинсленд.

          Comment


          • #20
            Я тоже скорее мерзляк, чем нет. У меня аналогичные с Ovel предпочтения:

            Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
            Для меня комфортная 25 в помещении, 30 на улице.
            Однако в российской армии в казармах в Архангельской области мы как-то выживали при +5+7 С в помещении и не сильно "парились", просто привыкли. Прикольно было наблюдать, как какой-нибудь солдатик непосредственно перед приходом проверяющих "нагревал" термометр горячим воздухом изо рта до +20С. Подозреваю, что шкала термометра падала у проверяющего прямо на глазах! Хотя, это экстрим, конечно.

            Comment


            • #21
              Надо съезжать отсюда куда нить в Квинсленд
              да не будет вам счастья нигде разве ещё остались сомнения? Ну разве чтоб порадовать нас темой "надоела эта жара".
              FYI
              Мы тут опять с кондером сидим - это в 8 то вечера!
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #22
                От холода неплохо помогает спирт настоянный на черноплодной рябине.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  От холода неплохо помогает спирт настоянный на черноплодной рябине.
                  Уважаемый, Вы уж извините, но я Вас поправлю.
                  Рябина настояная на спирту будет правильней!!!
                  Внебрачный сын Ластаны

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
                    Уважаемый, Вы уж извините, но я Вас поправлю.
                    Рябина настояная на спирту будет правильней!!!
                    Уговорил! ...Но только рябины не меньше 5 кило!!!
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Я чёто думал, что приехал в Австралию, а не на северный полюс. Надо съезжать отсюда куда нить в Квинсленд.
                      Рядом с океаном ночи там ничего. А в глубинке зимой по утрам изморозь на траве. Но к обеду +20.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                        Нет, в Москве. Там в квартире ниже 25 у меня не было никогда. А тут вечный холод блин
                        Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                        Я чёто думал, что приехал в Австралию, а не на северный полюс. Надо съезжать отсюда куда нить в Квинсленд.
                        Так может ты сам себе ответил, где тебе комфортней всего. Вон, в первой реплике.
                        realize. real eyes. real lies.

                        Comment

                        Working...
                        X