Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визы по случаю событий в Украине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Да собсно цели не было слезу выбивать))) Но что-то мне подсказывает, что пока я цать лет буду ждать обычную визу, я раньше дождусь боевых действий. Ибо свои войска к границам подтягивает и Россия и НАТО.
    И поясните мне тогда это, пожалуйста Wednesday, 05 March 2014

    Joint Media Release with Scott Morrison – Minister for Immigration and Border Protection and Julie Bishop – Minister for Foreign Affairs.
    Given the volatile situation in Ukraine, Foreign Minister Julie Bishop and Immigration Minister Scott Morrison today announced visa provisions to allow Ukrainian nationals in Australia to temporarily remain while their nation is under threat.

    Ukrainian nationals who are currently in Australia on a visa due to expire and who may be affected by the unrest in the Ukraine will be able to approach the Department of Immigration and Border Protection to make an application and receive an extension of their visa for a temporary period.

    Subsequent applications may also be made if the situation of unrest in the Ukraine is further deemed by the government at that time to warrant a further extension.

    Australian government travel advice issued by the Department of Foreign Affairs and Trade was upgraded overnight for Ukraine. Australians thinking of travelling to Ukraine and the surrounding area, and those already there, are urged to reconsider their need to travel and are encouraged to log on to the government's Smartraveller website.

    Comment


    • #17
      У меня немножко другое видение ситуации))) В случае начала боевых действий хочу быть как можно дальше от оных, а не в эпицентре, бежать из Украины в Америку смешно. С одной стороны баррикад на другую))) А у меня двое детей, и я хочу так далеко, насколько это возможно. А пока мы с вами мтло беседуем Донецкая область объявила себя донецкой республикой и просит военной помощи у России для поддержания порядка во время референдума. На котором они будут голосовать про отделение от Украины и присоединении к России. Так что моё чувство юмора ваше исчезает в далёких далях.

      Comment


      • #18
        Сообщение от vanuatu
        Сдалась вам эта Австралия. Это не та страна в которой жить хорошо. У Америки политическое убежище просите. Когда в 1990-м в Союзе было ГКЧП, они давали. И сейчас значит должны дать.

        Я тогда в Сингапуре по несколько раз за день мимо амриканского посольства проходил, всё думал, ну как же так можно, у меня же там дом, семья. А мне семья потом сказала, дурак ты, папа.
        Моряк чтоль бывший?
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #19
          Anchous,
          Щас Вас тут за Ваши политические взгляды прочехвостят вдоль и поперек...
          мы тут тоже все бандеровцы(((
          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

          Comment


          • #20
            Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
            Донецкая область объявила себя донецкой республикой
            Демократия - имеют право. Главное, чтобы за свой счёт.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
              пока я цать лет буду ждать обычную визу
              Это Вы подаётесь на тур визу с целью остаться здесь по беженству??

              Comment


              • #22
                Anchous, если вы серьезно с этой идеей, не делайте глупостей. Шанс что дадут асайлем у вас 5%, а после того как где-то с таким заявлением засветились, ни в одну нормальную страну визу не дадут.
                The herd instinct among forecasters makes sheep look like independent thinkers

                Comment


                • #23
                  Anchous,
                  В общем не расводя флуд, Австралия пока не принимает легко и просто беженцев из Украины. Если у вас уже давно виза на рассмотрении то наверное могут посодействовать убыстрить процесс - и это все. Вам наверное нужно рассмотреть вопрос о переезде в другие области Украиня наверное лучше в центре где-то.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                    Anchous,
                    Щас Вас тут за Ваши политические взгляды прочехвостят вдоль и поперек...
                    мы тут тоже все бандеровцы(((
                    Ну вот у меня нет на вас никаких взглядов, но у тс истерика... Она политический жест австралии по продлению тур виз принимает слишком близко к сердцу... На данный момент СМИ австралии занимаются поиском пропавшего боинга и выборами в wa. Про Украину вспоминают иногда... С кем в таких условиях говорить об ужасах ВОЗМОЖНОЙ войны, которой пока нет? Тс может попытаться пункт изгнания из страны натянуть за уши, что это теперь Россия, а вы говорите что Украина и тд.. Но вот пункт репрессий физически на тс пока не существует.
                    Ну, тс, попробуйте до подачи вступить с ними в переписку о перспективах.
                    Учтите еще один момент, что тут серьезно hr не любят связываться с иммигрантами, виза беженца может их отпугнуть.. Какую-либо работу вы может и найдете, а вот хорошую до гражданства не уверен.
                    Блог

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
                      А если меня эта ситуация затронула по самое небалуйся? Я живу в Севастополе? На что можно рассчитывать?
                      На переезд в другой регион вашей страны
                      Разве это не проще, чем переезд в Австралию?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        На переезд в другой регион вашей страны
                        Разве это не проще, чем переезд в Австралию?
                        Ну, у них в других регионах тоже не слава богу, но это аргумент из разряда "а вдруг завтра война"... Наврятли, он убедителен
                        Блог

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
                          И поясните мне тогда это, пожалуйста Wednesday, 05 March 2014
                          а что тут пояснять. Позволяют временно продлевать статус находящимся в стране (скажем если виза закончилась). Это временное решение, оно прямым путём не ведёт к переезду как таковому. Это "отсидеться, пока всё успокоится".
                          Так что, приложите больше усилий к подготовке необходимого для переезда (IELTS и т.д.), если такая необходимость назрела. Успехов

                          Comment


                          • #28
                            Как то автору далековато до Австралии бежать. Пусть рассмотрит Казахстан. Или ей наплели что тут пособия и вот она заживет с детьми
                            Если я вас раздражаю, то вы можете забиться в угол и порыдать

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Странно, лодочники отлично получали визы беженца находясь ВНУТРИ АУ
                              в детеншен центре. это не ау, ну или они ни в одном из существующих въездных статусов

                              Comment

                              Working...
                              X