Объявление

Collapse
No announcement yet.

Назначение офицера + Сроки оформления визы на конечном этапе.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Назначение офицера + Сроки оформления визы на конечном этапе.

    Привет!

    Друзья, расскажите, пожалуйста, у кого как было. Сроки назначения офицера и время, прошедшее до получения визы, в итоге.

    Звонила в департамент иммиграции - там сказали, что офицера назначают в течение 6-8 недель. При этом понять, что его назначили никак нельзя, если он сам себя не обнаружит (спросив загрузить недостающие документы, например).

    Про сроки получения визы на сайте написано, да и по телефону мне сказали, что 6 месяцев. Но сколько в реальности?
    И от чего это может зависеть? Могу я как-то ускорить процесс со своей стороны?

    Подаюсь на визу со спонсорством от штата. Все - все документы, справки, референсы, медкомиссию, всё-всё загрузила в иммиАккаунт. Но очень уж хочется быстрее все Не терпится улететь!!

    Поделитесь опытом пож., у кого как было в 2013-2014м году?

  • #2
    Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
    Привет!

    Друзья, расскажите, пожалуйста, у кого как было. Сроки назначения офицера и время, прошедшее до получения визы, в итоге.

    Звонила в департамент иммиграции - там сказали, что офицера назначают в течение 6-8 недель. При этом понять, что его назначили никак нельзя, если он сам себя не обнаружит (спросив загрузить недостающие документы, например).

    Про сроки получения визы на сайте написано, да и по телефону мне сказали, что 6 месяцев. Но сколько в реальности?
    И от чего это может зависеть? Могу я как-то ускорить процесс со своей стороны?

    Подаюсь на визу со спонсорством от штата. Все - все документы, справки, референсы, медкомиссию, всё-всё загрузила в иммиАккаунт. Но очень уж хочется быстрее все Не терпится улететь!!

    Поделитесь опытом пож., у кого как было в 2013-2014м году?
    Я просто оставлю это здесь:
    http://www.gday.ru/forum/skilled/212893-190-489-%F7%F2%EE-%E6%E5-%F1-%EA%E2%EE%F2%EE%E9-%ED%E0-2013-2014-a.html
    IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
    Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
    Arrived in Melbourne: 16/10/2014

    Comment

    Working...
    X